Club3D USB 3.1/HDMI-Adapter (CAC-2504) Display Adapter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Display Adapter Produkttypen: USB Adapter Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,88 €
Ø 26 €
25,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,88 €
Ø 26 €
25,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,09 €
ab 25,88 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Club 3D CAC-2504, Club 3D USB 3.1 Type C to HDMI 2.0 UHD 4K Active Adapter -... proshop DE Club 3D CAC-2504, Club 3D USB 3.1 Type C to HDMI 2.0 UHD 4K Active Adapter -... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 25,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
• Club 3D CAC-2504, Club 3D USB 3.1 Type C to HDMI 2.0 UHD 4K Active Adapter... future-x Club 3D CAC-2504, Club 3D USB 3.1 Type C to HDMI 2.0 UHD 4K Active Adapter... Zentrallager: Auf Lager 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• CLUB3D USB 3.1 Type C auf HDMI 2.0 UHD 4K 60HZ Aktiver Adapter - Amazon CLUB3D USB 3.1 Type C auf HDMI 2.0 UHD 4K 60HZ Aktiver Adapter - Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.88 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Club 3D CAC-2504, Club 3D USB 3.1 Type C to HDMI 2.0 UHD 4K Active Adapter - external ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 25,88 € 25.88 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
Club 3D CAC-2504, Club 3D USB 3.1 Type C to HDMI 2.0 UHD 4K Active Adapter Externer future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 26,49 € 26.49 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Club 3D USB 3.1 Type C to HDMI 2.0 UHD 4K Active Adapter - Externer Videoadapter - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 26,56 € Versand kostenfrei Gesamt 26,56 € → zum Angebot
CLUB3D USB 3.1 Type C auf HDMI 2.0 UHD 4K 60HZ Aktiver Adapter - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
CLUB3D USB 3.1 Type C auf HDMI 2.0 UHD 4K 60HZ Aktiver Adapter - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Club 3D CAC-2504, Club 3D CLUB3D USB 3.1 Type C auf HDMI 2.0 UHD 4K 60Hz Aktiver JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 28,14 € 28.14 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 34,09 € → zum Angebot
CLUB 3D CAC-2504, Club 3D USB 3.1 Type C to HDMI 2.0 UHD 4K Active Adapter 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 28,55 € 28.55 € / Stück + 6,85 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Club 3D CAC-2504, Club 3D USB Typ-C zu (HDMI, 10 cm) (CAC-2504) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 28,93 € 28.93 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
club3D CAC-2504, club3D CAC-2504 USB Adapter [1x USB 3.2 Gen 2 Stecker C (USB 3.1) - Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 29,12 € 29.12 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 35,07 € → zum Angebot
Club 3D CAC-2504, Club 3D USB 3.1 Type C to HDMI 2.0 UHD 4K Active barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 29,25 € 29.25 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,25 € → zum Angebot
CLUB3D CAC-2504, club3D CAC-2504 USB Adapter [1x USB 3.2 Gen 2 Stecker C (USB 3.1) - Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 29,99 € 29.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
CLUB3D Adapter USB 3.1 Typ C > HDMI 2.0 UHD aktiv St/Bu Poly e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 31,70 € + 5,85 € Versand Gesamt 37,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Club3D USB 3.1/HDMI-Adapter (CAC-2504) Test

5/5
★★★★★ empfehlenswert
unterholzer h Mai 2023

Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Display Adapter
USB Adapter
Eigenschaften
schwarz
rund
gerade
Konnektivität
HDMI
Weitere Eigenschaften
Buchse
Stecker
HDMI
HDMI (F), USB C (M)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram