InLine Strom Verlängerung intern (29650B) Stromadapter

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 50 cm Produkttyp: Stromadapter Schnittstelle: 4-pol Molex (F) - 4-pol Molex (M)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,38 €
Ø 2 €
2,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,38 €
Ø 2 €
2,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,10 €
ab 2,38 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Strom Verlängerung intern, 5,25 4pol ST / BU, 0,50m Netzwerkartikel InLine® Strom Verlängerung intern, 5,25 4pol ST / BU, 0,50m 1-3 Werktage 2,38 € Versand kostenfrei Gesamt 2,38 € → zum Angebot
• Inline InLine® Strom Verlängerung intern, 5,25" 4pol ST / BU, 0,50m... Otto Inline InLine® Strom Verlängerung intern, 5,25" 4pol ST / BU, 0,50m... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
• InLine 29650B Strom Verlängerung intern, 13,34cm (5,25") 4pol Stecker /... Amazon InLine 29650B Strom Verlängerung intern, 13,34cm (5,25") 4pol Stecker /... Auf Lager 7,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.38 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Strom Verlängerung intern, 5,25 4pol ST / BU, 0,50m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,38 € Versand kostenfrei Gesamt 2,38 € → zum Angebot
Inline InLine® Strom Verlängerung intern, 5,25" 4pol ST / BU, 0,50m Computer-Kabel Otto Volaris EDV (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
InLine Strom Verlängerung intern, 5,25 4pol ST / BU, 0,50m (29650B) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
InLine 29650B Strom Verlängerung intern, 13,34cm (5,25") 4pol Stecker / Buchse, 0,5m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
InLine 29650B Strom Verlängerung intern, 13,34cm (5,25") 4pol Stecker / Buchse, 0,5m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
INLINE 4pin Molex Strom-Verlängerung 0,50m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 7,10 € + 5,85 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.

InLine Strom Verlängerung intern (29650B) Test

5/5
★★★★★ Kabel funktioniert, Anschlüsse sauber
Jacky Mai 2023

Das Kabel diente mir perfekt als Verlängerung für meinen Wasserpumpenanschluss im PC-Gehäuse. Die Verbindung war problemlos und die Stifte sitzen fest. Erfüllt seinen Zweck ohne Probleme.

5/5
★★★★★ Halt eine Verlängerungsleitung
Uwe Mai 2015

Die Lieferung war sehr schnell und das Produkt entsprach genau der Beschreibung. Ob es auch langfristig überzeugt, bleibt abzuwarten. Die Lebensdauer hängt schließlich auch vom Gebrauch ab.

Bisher sind keine Mängel aufgefallen. Was könnte noch verbessert werden? Was könnte noch verbessert werden? Was könnte noch verbessert werden?.

5/5
★★★★★ Gute Alternative
Thommy Mai 2015

Ich hatte Probleme, eine zusätzliche Festplatte an meinen Computer anzuschließen, da das Stromkabel zu kurz war. Diese Stromverlängerung war die Lösung! Einfach am Rechner angeschlossen und fertig. Alles funktioniert einwandfrei.

Die Lieferung war auch pünktlich. Ich bin sehr zufrieden damit! Volle Punktzahl.

5/5
★★★★★ sehr günstiges Angebot
Werner August 2014

Beim Zusammenstecken des Kabelsteckers hatte ich anfangs zwei Stifte verbogen, konnte das Problem jedoch lösen. Nach dem Einbau einer USB 3. 0 Controllerkarte mit Stromversorgung über dieses Kabel gab es bisher keine Probleme.

5/5
★★★★★ erstaunlich gut
Marc H Februar 2013

Normalerweise sind günstige Kabel ihrem Preis entsprechend, aber dieses hier ist wirklich gut verarbeitet und passt perfekt. Die Anschlüsse sind stabil und widerstandsfähig, selbst bei häufigem Gebrauch. Ich bin wirklich beeindruckt und kann dieses Kabel nur empfehlen!.

4/5
★★★★☆ soweit so gut
Heliwell Dezember 2017

Nach dem Austausch des Netzteils brauchte ich eine Kabelverlängerung und habe dieses Produkt bestellt, das für den Preis absolut in Ordnung ist. Das einzige, was mich gestört hat, war das Gefummel aufgrund der lockeren Kabel im Plastikgehäuse. Trotz einiger Schwierigkeiten sitzt jetzt alles an seinem Platz und das Kabel funtioniert einwandfrei. Die leichten Schrammen an den Händen waren entweder auf meine Ungeduld, das Kabel oder den begrenzten Platz im PC zurückzuführen. Alles in allem erfüllt das Kabel jedoch seinen Zweck und ist daher eine gute Wahl.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
50 cm
Stromadapter
4-pol Molex (F), 4-pol Molex (M)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram