Inter-Tech Kabel SFF 8087 - 4x SATA, gekreuzt (88885237) SAS-Kabel

Kabellänge: 65 cm Produkttyp: SAS-Kabel Schnittstelle: 4 x SATA (7 pol) (M) - SFF-8087
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,82 €
ab 15,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intertech 88885237, Intertech Inter-Tech SATA- / SAS-Kabel (65 cm, SAS, SATA) Galaxus Intertech 88885237, Intertech Inter-Tech SATA- / SAS-Kabel (65 cm, SAS, SATA) 7-9 Werktage 15,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Inter Tech SATA-SFF 8087 gekreuzt Kabel Ersatzarti Amazon Marketplace Inter Tech SATA-SFF 8087 gekreuzt Kabel Ersatzarti Auf Lager 23,52 € Versand kostenfrei Gesamt 23,52 € → zum Angebot
• Inter-Tech Inter-Tech Kabel SFF-8087 > 4x S-ATA gekreuzt, (1 Computer-Kabel Otto Inter-Tech Inter-Tech Kabel SFF-8087 > 4x S-ATA gekreuzt, (1 Computer-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,39 € Versand kostenfrei Gesamt 27,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Intertech 88885237, Intertech Inter-Tech SATA- / SAS-Kabel (65 cm, SAS, SATA) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 15,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Kabel SFF-8087 > 4x S-ATA gekreuzt Alternate (1) Angebotsinfo 1 15,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
IT88885237 - SFF-8087 > 4x SATA, Metall, 1,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 18,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Inter Tech SATA-SFF 8087 gekreuzt Kabel Ersatzarti Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,52 € Versand kostenfrei Gesamt 23,52 € → zum Angebot
Inter-Tech 88885237, Inter-Tech SATA- / SAS-Kabel - Serial ATA 150/300/600 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 25,03 € Versand kostenfrei Gesamt 25,03 € → zum Angebot
Inter-Tech Inter-Tech Kabel SFF-8087 > 4x S-ATA gekreuzt, (1 Computer-Kabel Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,39 € Versand kostenfrei Gesamt 27,39 € → zum Angebot
Inter-Tech - SATA- / SAS-Kabel - Serial ATA 150/300/600 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,82 € Versand kostenfrei Gesamt 32,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Inter-Tech Kabel SFF 8087 - 4x SATA, gekreuzt (88885237) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Inter-Tech Kabel SFF 8087 - 4x SATA, gekreuzt (88885237)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
65 cm
SAS-Kabel
4 x SATA (7 pol) (M), SFF-8087

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram