DeLock USB 3.0 Sharing Switch 2-1 (87723) USB-Adapter

Farbe: schwarz Produkttyp: USB-Adapter Schnittstelle: USB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
28,65 €
Ø 31 €
28,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
28,65 €
Ø 31 €
28,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,38 €
ab 28,65 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 87723, Delock USB Sharing Switch (87723) Galaxus Delock 87723, Delock USB Sharing Switch (87723) Auf Lager, 1 Werktag 28,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
• Delock 87723, Delock USB 3.0 Sharing Switch 2 1 Mindfactory Delock 87723, Delock USB 3.0 Sharing Switch 2 1 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 35,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
• Delock 87723 USB 3 Sharing Switch 2 auf 1 , Schwarz Amazon Marketplace Delock 87723 USB 3 Sharing Switch 2 auf 1 , Schwarz Auf Lager 49,82 € Versand kostenfrei Gesamt 49,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.65 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Delock 87723, Delock USB Sharing Switch (87723) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 28,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Delock 87723, Delock USB 3.0 Sharing Switch 2 1 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 35,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
DELOCK 87723, Delock USB 3.0 Sharing Switch 2 - 1 - USB-Umschalter für die 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 35,94 € + 6,81 € Versand Gesamt 42,75 € → zum Angebot
DeLock 87723, Delock USB 3.0 Sharing Switch 2 1 Digital/Daten (87723) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 37,59 € Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
DeLock USB3.0 Sharing Switch 2 - 1 - USB-Umschalter für die gemeinsame Nutzung von Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 37,88 € Versand kostenfrei Gesamt 37,88 € → zum Angebot
Delock 87723, Delock USB 3.0 Sharing Switch 2 - 1 - USB-Umschalter barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 38,01 € Versand kostenfrei Gesamt 38,01 € → zum Angebot
DELOCK 87723 - Delock Switch USB 3.0 2 PC > 1 USB-Device Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
DELOCK 87723, Delock 87723 USB 3.2 Gen 1-Umschalter (USB 3.0) Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 10 Tage 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Delock 87723, Delock 87723 USB 3.2 Gen 1-Umschalter (USB 3.0) Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 28.07.2026, Lieferzeit... 46,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,36 € → zum Angebot
Delock 87723 USB 3 Sharing Switch 2 auf 1 , Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,82 € Versand kostenfrei Gesamt 49,82 € → zum Angebot
DeLOCK 87723 computer data switch Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,38 € Versand kostenfrei Gesamt 52,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

DeLock USB 3.0 Sharing Switch 2-1 (87723) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock USB 3.0 Sharing Switch 2-1 (87723)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
USB-Adapter
USB
2 x USB 3.0 Typ-B
1 x USB 3.0 Typ-A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram