Hama USB 2.0 MicroB - A 1,5m (00200608) USB Kabel

• Die doppelte Abschirmung garantiert eine zuverlässige Datenübertragung und schützt vor externen Störsignalen.
• Mit einer Kabellänge von 150 cm bietet es ausreichend Reichweite für flexible Anschlussmöglichkeiten.
• Die Schnittstellen Micro USB 2.0 B (M) und USB 2.0 A (M) sorgen für eine breite Kompatibilität mit verschiedenen Geräten.
• Eine hohe Übertragungsrate von 480 Mbit/s ermöglicht schnelle Datenübertragungen ohne Verzögerungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
5,02 €
Ø 6 €
5,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
5,02 €
Ø 6 €
5,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,48 €
ab 5,02 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Micro-USB-Kabel USB 2.0 480 Mbit/s Schwarz 1,5 m OBI Hama Micro-USB-Kabel USB 2.0 480 Mbit/s Schwarz 1,5 m 3 Tage 5,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
• Hama Micro-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 1,50 m schwarz 1,5 m lang Amazon Marketplace Hama Micro-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 1,50 m schwarz 1,5 m lang Auf Lager 6,43 € Versand kostenfrei Gesamt 6,43 € → zum Angebot
• Hama Micro-USB-Kabel 1,5m Schwarz, High-Speed 480 Mbit/s, flexibler USB-Kabel Otto Hama Micro-USB-Kabel 1,5m Schwarz, High-Speed 480 Mbit/s, flexibler USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,48 € Versand kostenfrei Gesamt 13,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.02 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Hama Micro-USB-Kabel USB 2.0 480 Mbit/s Schwarz 1,5 m ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 5,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Hama Micro-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 1,50 m schwarz 1,5 m lang Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,43 € Versand kostenfrei Gesamt 6,43 € → zum Angebot
Hama - Usb-kabel Usb 2.0 Usb-micro-b Stecker, Usb-a Stecker 1.50 M Schwarz 00200608 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 6,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
hama 00200608 Micro-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 1,50 m Conrad Angebotsinfo 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
200608 0,48 Gbit/s Stecker Micro-USB A auf USB A 1,5 m (Schwarz) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Micro-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 1,50 m (00200608) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 7,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Hama 200608 Micro-USB-Kabel, 480 Mbit/s, 1,50m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 8,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
Hama USB-Kabel USB 2.0 USB-Micro-B Stecker, USB-A Stecker 1.50m Schwarz 00200608 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Hama USB-Kabel USB 2.0 USB-Micro-B Stecker, USB-A Stecker 1.50m Schwarz 00200608 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
HAMA 200608 Micro-USB-Kabel, 480 Mbit/s, e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 10,20 € + 5,85 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
Hama 0,48 Gbit/s Stecker Micro-USB A auf USB A 1,5 m 200608 (Schwarz) 00200608 Boomstore Angebotsinfo 10,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
HAMA Micro-USB Kabel, 1 m Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hama USB 2.0 MicroB - A 1,5m (00200608)

Optimieren Sie Ihre Verbindung mit dem Hama USB 2.0 MicroB - A 1,5m

In der Welt der PC-Kabel und Adapter spielt die Qualität eine entscheidende Rolle für eine effiziente und störungsfreie Datenübertragung. Der Hama USB 2.0 MicroB - A 1,5m (00200608) stellt eine zuverlässige Lösung dar, um Ihre Geräte mit Micro USB-Anschluss optimal mit anderen Geräten oder dem PC zu verbinden. Dank seiner hochwertigen Verarbeitung und der doppelten Abschirmung bietet dieses Kabel eine hervorragende Übertragungsrate von bis zu 480 Mbit/s, ohne dass Sie sich um Signalverluste oder elektromagnetische Störungen sorgen müssen.

Hama USB 2.0 MicroB - A 1,5m (00200608) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama USB 2.0 MicroB - A 1,5m (00200608)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
doppelt geschirmt
schwarz
rund
150 cm
USB Kabel
Micro USB 2.0 B (M), USB 2.0 A (M)
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram