Hama USB 3.0 1,5m (00200624) USB Kabel

• Das Kabel ist 1,5 Meter lang und bietet somit ausreichend Flexibilität.
• Es unterstützt eine Übertragungsrate von bis zu 5 Gbit/s, was schnelle Datenübertragungen ermöglicht.
• Die doppelte Abschirmung sorgt für eine stabile und störungsfreie Verbindung.
• Mit einer Stromstärke von 0,9 A ist es ideal für den Einsatz mit verschiedenen Geräten geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
7,35 €
Ø 8 €
7,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
7,35 €
Ø 8 €
7,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,38 €
ab 7,35 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama USB 3.2 Gen1 Kabel (USB 3.0) USB-A Stecker 1,50 m schwarz 00200624 Amazon Marketplace Hama USB 3.2 Gen1 Kabel (USB 3.0) USB-A Stecker 1,50 m schwarz 00200624 Auf Lager 7,35 € Versand kostenfrei Gesamt 7,35 € → zum Angebot
• Hama Usb-kabel Usb 3.2 Gen1 Usb-a Stecker 1.50 M Schwarz 00200624 ManoMano Hama Usb-kabel Usb 3.2 Gen1 Usb-a Stecker 1.50 M Schwarz 00200624 1 bis 3 Werktage 9,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Hama USB 3.2 Gen1 Kabel 1,50m – Schnelle Datenübertragung, schwarz, doppelt Otto Hama USB 3.2 Gen1 Kabel 1,50m – Schnelle Datenübertragung, schwarz, doppelt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,38 € Versand kostenfrei Gesamt 16,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.35 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Hama USB 3.2 Gen1 Kabel (USB 3.0) USB-A Stecker 1,50 m schwarz 00200624 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,35 € Versand kostenfrei Gesamt 7,35 € → zum Angebot
Hama Usb-kabel Usb 3.2 Gen1 Usb-a Stecker 1.50 M Schwarz 00200624 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 9,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Hama 200624 USB-Kabel A-A, 5 Gbit/s, 1,50m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 9,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
hama 00200624 USB-Kabel A-A, USB 3.0, 5 Gbit/s, 1,50 m Conrad Angebotsinfo 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
HAMA 200624 USB-Kabel A-A, 5 Gbit/s, 1,5 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 12,14 € + 5,85 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Hama 5 Gbit/s Stecker USB A auf USB A 1,5 m 200624 (Schwarz) 00200624 Boomstore Angebotsinfo 12,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 19,92 € → zum Angebot
Hama 00200624 USB Kabel 1,5 m USB A Schwarz METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,55 € Versand kostenfrei Gesamt 14,55 € → zum Angebot
HAMA USB 3.0 Kabel, 1,5 m Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
HAMA USB 3.0 Kabel, 1,5 m Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Hama 200624 USB-Kabel 1,5m sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 14,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
200624 5 Gbit/s Stecker USB A auf USB A 1,5 m (Schwarz) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
USB-Kabel A-A, USB 3.0, 5 Gbit/s, 1,50 m (00200624) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hama USB 3.0 1,5m (00200624)

Hama USB 3.0 1,5m (00200624) – Schnelle Datenübertragung

Das Hama USB 3.0 1,5m (00200624) Kabel bietet eine beeindruckende Übertragungsrate von bis zu 5 Gbit/s. Dies ermöglicht eine schnelle und effiziente Datenübertragung zwischen Ihren Geräten. Egal, ob Sie große Dateien, Videos oder Fotos übertragen, dieses Kabel sorgt für eine reibungslose und schnelle Verbindung.

Robuste Bauweise und doppelte Abschirmung

Das Kabel ist doppelt geschirmt, was eine hervorragende Störsicherheit gewährleistet. Die robuste Bauweise und die hochwertige Verarbeitung machen es langlebig und zuverlässig. Die doppelte Abschirmung schützt vor elektromagnetischen Störungen und sorgt für eine stabile Verbindung.

Hama USB 3.0 1,5m (00200624) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama USB 3.0 1,5m (00200624)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
doppelt geschirmt
schwarz
rund
150 cm
USB Kabel
USB 3.2 Gen1 A (M)
USB 3.2 Gen1
gerade
0,9 A
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram