Lindy USB 3.2 Gen 2 & DP 1.4 Typ C Hybridkabel 15m (43399) PC-Kabel & Adapter
Kabellänge: 1.500 cm
Produkttypen: USB Kabel - USB Repeater
Spezifikation: USB 3.2 Gen1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
281,92 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lindy - USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) zu 24 pin USB-C (M) - USB 3,2 Gen 2 / 281,92 € Versand kostenfrei Gesamt 281,92 € → zum Angebot
-
LINDY Hybridkabel Typ C USB 3.2 Gen 2 & DP 1.4, 15 m
Auf Lager
311,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 311,43 €
→ zum Angebot
-
Lindy TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 407,43 € Versand kostenfrei Gesamt 407,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.
Lindy USB 3.2 Gen 2 & DP 1.4 Typ C Hybridkabel 15m (43399) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lindy USB 3.2 Gen 2 & DP 1.4 Typ C Hybridkabel 15m (43399)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kabellänge
1.500 cm
Produkttypen
USB Kabel, USB Repeater
Spezifikation
USB 3.2 Gen1