DeLock USB 2.0 2m (82682) USB-Kabel

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,05 €
Ø 4 €
3,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,05 €
Ø 4 €
3,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,55 €
ab 4,05 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 82682 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Mini B Stecker, 2 m Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 82682 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Mini B Stecker, 2 m ab Lager 4,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
• Delock 82682, Delock USB-Kabel - USB (M) zu Mini-USB, Typ B (M) barax Delock 82682, Delock USB-Kabel - USB (M) zu Mini-USB, Typ B (M) Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 5,69 € Versand kostenfrei Gesamt 5,69 € → zum Angebot
• Delock Kabel USB 2.0-A Stecker > USB Mini-B 5Pin Stecker gewinkelt 2m, Schwarz Amazon Marketplace Delock Kabel USB 2.0-A Stecker > USB Mini-B 5Pin Stecker gewinkelt 2m, Schwarz Auf Lager 9,51 € Versand kostenfrei Gesamt 9,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.05 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 82682 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Mini B Stecker, 2 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Delock 82682, Delock USB-Kabel - USB (M) zu Mini-USB, Typ B (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 5,69 € Versand kostenfrei Gesamt 5,69 € → zum Angebot
Delock - Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Stecker, Usb-mini-b Stecker 2.00 M Schwarz 82682 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 6,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Delock 82682, DeLOCK 82682 USB Kabel 2 m USB A Mini-USB B 0,48 Gbit/s Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
DELOCK 82682, Delock USB-Kabel - USB (M) zu Mini-USB, Typ B (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 6,36 € + 6,96 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
DeLOCK 82682 USB cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,96 € Versand kostenfrei Gesamt 6,96 € → zum Angebot
Delock 82682, Delock Kabel USB 2.0-A Stecker > USB mini-B 5pin Stecker gewinkelt 2m Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 7,37 € Versand kostenfrei Gesamt 7,37 € → zum Angebot
Delock 82682, Delock USB 2.0 Kabel (2 m, USB 2.0, 2.50 W) (82682) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,18 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Delock Kabel USB 2.0-A Stecker > USB Mini-B 5Pin Stecker gewinkelt 2m, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,51 € Versand kostenfrei Gesamt 9,51 € → zum Angebot
DeLOCK 82682, DeLOCK USB cable - USB to mini-USB Type B - 2 m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 9,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
Delock 82682, Delock USB-Kabel - USB (M) zu Mini-USB, Typ B (M) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 9,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Delock 82682, Delock USB-Kabel - USB (M) zu Mini-USB, Typ B (M) PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock USB 2.0 2m (82682) Test

5/5
★★★★★ Tut, was es soll.
Josef H Juli 2019

Das Kabel hat meine Erwartungen voll erfüllt, indem es zuverlässig Strom für mein Navi liefert, ob am Roller oder am Computer. Es funktioniert einwandfrei und ist optimal für den vorgesehenen Zweck geeignet. Ich bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Intelligenter Knick bei voller (Auflade-)Leistung!
Ein K April 2018

Dieses USB-Kabel ist einfach, aber von hoher Qualität. Der smarte Knick am Mini-USB-Anschluss ermöglicht ein seitliches Wegführen des Kabels, ohne eine große Schlaufe zu hinterlassen. Die hochwertige Verarbeitung der Stecker und des Kabels sorgen für eine zuverlässige Aufladung ohne den Aufbau magnetischer Felder. Ideal für Kameras, die gleichzeitig während des Ladens filmen sollen.

Endlich kein Ärger mehr mit zu dünnen Kabeln, die schnell kaputtgehen. Wenn es auf den perfekten Knick ankommt, ist dieses Kabel die beste Wahl. Ich kann es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Tut was es soll.
AndreE Mai 2016

Perfekt für Canon DSLR-Kameras geeignet, mit umgedrehtem Winkel für einfache Datenübertragung mittels Verlängerungskabel.

5/5
★★★★★ Delock USB 2 Mini-Kabel
jewebet Juli 2015

Ich habe dieses USB-Kabel für mein Motorrad-Navi verwendet, da es perfekt mit seiner 50 cm Länge passt. Es war nicht das, was ich ursprünglich geplant hatte, da der Eingang am USB-Hub verkehrtherum war. Trotzdem bin ich mit der Qualität des Kabels zufrieden.

5/5
★★★★★ genau richtig
Matthias S Oktober 2014

Dieses Kabel ist perfekt für die Verwendung mit meiner Canon SLR-Kamera als TetherKabel. Die Verlängerung hilft Kabelbrüche zu vermeiden. Ideal für Fotografen, die eine stabilere Verbindung benötigen.

5/5
★★★★★ Delock Kabel USB 2.0-A
Engel 0 März 2014

Top Qualität, schneller Versand und professioneller Service! Das Ersatzkabel für meine Seagate Vossor Freisprechanlage entspricht genau der Beschreibung und ist gut verpackt angekommen. Der größere Durchmesser des Kabels sorgt für Stabilität und Vertrauen in die Verarbeitung. Dieser Shop ist absolut zu empfehlen! Vielen Dank!.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
Stecker
schwarz
rund
200 cm
USB-Kabel
Mini-USB 2.0 B (M), USB 2.0 A (M)
USB 2.0 A
Mini-USB 2.0 B
USB 2.0
gewinkelt
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram