InLine Tastatur-Adapter, 5pol DIN-Stecker auf PS/2 Buchse (33949) PS/2-Adapter

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: PS/2-Adapter Schnittstellen: DIN (5 pol) (M) - PS/2 (F)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,62 €
Ø 3 €
2,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,62 €
Ø 3 €
2,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,21 €
ab 2,62 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Tastatur-Adapter, 5pol DIN-Stecker auf PS/2 Buchse Netzwerkartikel InLine® Tastatur-Adapter, 5pol DIN-Stecker auf PS/2 Buchse 1-3 Werktage 2,62 € Versand kostenfrei Gesamt 2,62 € → zum Angebot
• InLine 33949 Tastatur-Adapter, 5pol DIN-Stecker auf PS/2 Buchse Amazon Marketplace InLine 33949 Tastatur-Adapter, 5pol DIN-Stecker auf PS/2 Buchse Auf Lager 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
• Inline Adapter Otto Inline Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 22,21 € Versand kostenfrei Gesamt 22,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.62 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Tastatur-Adapter, 5pol DIN-Stecker auf PS/2 Buchse ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,62 € Versand kostenfrei Gesamt 2,62 € → zum Angebot
InLine 33949, InLine Tastatur-Adapter, 5pol DIN-Stecker auf PS/2 Buchse Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 3,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Inline 33949, Inline Tastatur-Adapter, 5pol DIN-Stecker auf PS/2 Buchse Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 3,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,76 € → zum Angebot
INLINE Tastatur-Adapter, 5pol DIN-Stecker auf PS/2 Buchse e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 5,19 € + 5,85 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
InLine 33949, InLine Tastatur-Adapter - 5pol DIN-Stecker auf PS/2 Buchse barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 6,50 € Versand kostenfrei Gesamt 6,50 € → zum Angebot
InLine 33949, InLine Tastatur-Adapter - 5pol DIN-Stecker auf PS/2 Buchse PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 6,90 € Versand kostenfrei Gesamt 6,90 € → zum Angebot
InLine 33949 Tastatur-Adapter, 5pol DIN-Stecker auf PS/2 Buchse Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
inline 33949, InLine Tastaturadapter PS/2 W bis DIN 5-polig M (33949) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 11,89 € Versand kostenfrei Gesamt 11,89 € → zum Angebot
InLine 33949, InLine Tastatur-Adapter, 5pol DIN-Stecker auf PS/2 Buchse (33949) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 12,26 € Versand kostenfrei Gesamt 12,26 € → zum Angebot
Inline Adapter Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 22,21 € Versand kostenfrei Gesamt 22,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

InLine Tastatur-Adapter, 5pol DIN-Stecker auf PS/2 Buchse (33949) Test

5/5
★★★★★ guter DIN 5P auf PS2 Adapter
Hansel u Januar 2018

Mit diesem Adapter konnte ich meinen alten Pentium 233 endlich wieder in Betrieb nehmen. Einfache Handhabung und perfekte Funktion. Insgeamt 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Was ich gesucht habe
WDL April 2014

Der Adapter funktioniert einwandfrei und die Lieferung war pünktlich. Dank ihm kann ich meine alte Tastatur mit meinem Computer verbinden und problemlos auf die Daten zugreifen. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Neue Tastatur an alten PC
Achim G Januar 2014

Top Produkt! Habe es für einen Freund mit einem alten PC gekauft, dessen Tastatur kaputt war. Mit diesem Teil konnte er endlich eine neue Tastatur anschließen. Einfach zu bedienen und sehr effektiv.

4/5
★★★★☆ brauchbar für sehr alten PC
Daniel Oktober 2021

Auf der Arbeit haben wir einen alt PC entdeckt, der noch eine alte 5-polige Tastatur benötigt. Mit dem Adapter können wir jetzt eine moderne PS/2-Tastatur anschließen. Obwohl PS/2-Tastaturen nicht mehr so verbreitet sind, ist dieser Adapter perfekt für diejenigen, die alte Computer wieder zum Leben erwecken möchten. Nützlich für Nostalgie oder spezielle Projekte!.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
PS/2-Adapter
Weitere Eigenschaften
DIN (5 pol) (M), PS/2 (F)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram