DeLock Thunderbolt 3 Typ C 0,5m (84844) Thunderbolt Kabel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: dreifach geschirmt Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Stecker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
33,99 €
Ø 35 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
33,99 €
Ø 35 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,03 €
ab 33,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeLOCK 84844, DeLock Thunderbolt 3 Kabel 40Gb/s St./St. 0,5m schwarz nullprozentshop DeLOCK 84844, DeLock Thunderbolt 3 Kabel 40Gb/s St./St. 0,5m schwarz lagernd, 24-h Service möglich 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• DeLock Thunderbolt 3 Kabel 40Gb/s St./St. 0,5m schwarz Notebooksbilliger DeLock Thunderbolt 3 Kabel 40Gb/s St./St. 0,5m schwarz sofort ab Lager 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• DELOCK 84844, Delock Kabel Thunderbolt 3 USB-C St. > USB-C St. pass. 0,5m 5 A... bueromarkt DELOCK 84844, Delock Kabel Thunderbolt 3 USB-C St. > USB-C St. pass. 0,5m 5 A... sofort verfügbar, Lieferzeit: 3 - 5 Tage 36,00 € + 7,50 € Versand Gesamt 43,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
DeLOCK 84844, DeLock Thunderbolt 3 Kabel 40Gb/s St./St. 0,5m schwarz ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
DeLock Thunderbolt 3 Kabel 40Gb/s St./St. 0,5m schwarz Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
DELOCK 84844, Delock Kabel Thunderbolt 3 USB-C St. > USB-C St. pass. 0,5m 5 A 40 Gb/s bueromarkt bueromarkt.tv Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 3 - 5... 36,00 € + 7,50 € Versand Gesamt 43,50 € → zum Angebot
DELOCK 84844, Delock Thunderbolt-Kabel - USB-C (M) bis USB-C (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 36,55 € + 6,81 € Versand Gesamt 43,36 € → zum Angebot
Delock 84844, DeLOCK Thunderbolt 3 USB-C-Stecker Kabel 5A 0,5 m schwarz, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 36,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,54 € → zum Angebot
Delock 84844, DeLOCK 84844 USB Kabel USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 0,5 m USB C 40 Gbit/s JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 36,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,83 € → zum Angebot
Delock - Thunderbolt-Kabel - 24 pin USB-C (M) zu 24 pin USB-C (M) - USB 3.1 Gen 2 / Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 37,01 € Versand kostenfrei Gesamt 37,01 € → zum Angebot
Delock 84844, Delock Thunderbolt-Kabel - USB-C (M) zu USB-C (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 37,02 € Versand kostenfrei Gesamt 37,02 € → zum Angebot
DeLock 84844, Delock Thunderbolt-Kabel USB Typ C M bis C M 20 V 5 A 50 cm 4K future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
DELOCK 84844 - Kabel Thunderbolt 3 USB-C Stecker > USB-C Stecker 0,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 38,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,50 € → zum Angebot
Delock 84844, Delock Thunderbolt 3 Kabel (0.50 m, USB 3.2 Gen 2, 100 W) (84844) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
DELOCK 84844, Delock Thunderbolt Anschlusskabel Thunderbolt (USB-C) Stecker, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock Thunderbolt 3 Typ C 0,5m (84844) Test

3/5
★★★☆☆ Für die Mac Insel
Son d April 2019

Ich habe dieses Kabel für meine Asus Erweiterungskarte in meinem Windows-PC gekauft, um eine Verbindung zu Mac-kompatiblen externen Festplatten herzustellen. Leider ist Thunderbolt für Windows ein großer Fehler. Es ist gut zu wissen, dass bald USB 4 verfügbar sein wird.

5/5
★★★★★ Sehr Gut
Thomas S Mai 2020

Alles Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
dreifach geschirmt
Stecker
schwarz
rund
50 cm
Thunderbolt Kabel
Thunderbolt (M)
Thunderbolt
Thunderbolt 3
gerade
40 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram