DeLock Kabel USB 3.0-A > B Stecker / Stecker 5 m Premium (82759) USB-Kabel

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 500 cm Produkttyp: USB-Kabel Schnittstelle: USB 3.0 A (M) - USB 3.0 B (M)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,75 €
Ø 17 €
15,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,75 €
Ø 17 €
15,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,94 €
ab 16,75 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock USB-Kabel USB 3.2 Gen1 USB-A Stecker, USB-B Stecker 5.00m Rot, Schwarz Voelkner marketplace Delock USB-Kabel USB 3.2 Gen1 USB-A Stecker, USB-B Stecker 5.00m Rot, Schwarz 8-11 Werktage 16,75 € + 6,49 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
• Delock Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker > USB 3.0 Typ-B Stecker 5 m Premium, 82759,... Amazon Marketplace Delock Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker > USB 3.0 Typ-B Stecker 5 m Premium, 82759,... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 21,28 € Versand kostenfrei Gesamt 21,28 € → zum Angebot
• Delock USB 3 Kabel Stecker-A an Stecker-B 5 m 82759 USB-Kabel, vergoldete Otto Delock USB 3 Kabel Stecker-A an Stecker-B 5 m 82759 USB-Kabel, vergoldete lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.75 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Delock USB-Kabel USB 3.2 Gen1 USB-A Stecker, USB-B Stecker 5.00m Rot, Schwarz ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 16,75 € + 6,49 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
DELOCK 82759 - USB 5 Gb/s Kabel, A Stecker auf B Stecker, 5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 16,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
DELOCK 82759, Delock Premium - USB-Kabel - USB Typ A (M) zu USB Type B (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 17,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,07 € → zum Angebot
Delock 82759, Delock USB-Kabel USB 3.2 Gen1 USB-A Stecker, USB-B Stecker 5.00m Rot, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,12 € → zum Angebot
Delock Usb-kabel Usb 3.2 Gen1 (usb 3.0 / Usb 3.1 Gen1) Usb-a Stecker, Usb-b Stecker ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 17,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,12 € → zum Angebot
Delock 82759, Delock Premium - USB-Kabel - USB Typ A (M) zu USB Type B (M) - USB3.0 - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 19,98 € Versand kostenfrei Gesamt 19,98 € → zum Angebot
DeLock 82759, Delock Premium USB-Kabel 5 m Schwarz 9-polig Typ A M (82759) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Delock 82759, Delock USB3.0 Kabel, A-Stecker zu B-Stecker (5 m, USB 3.2 Gen 1, 4.50 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 19,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 3.2 Gen1 USB-A Stecker, USB-B Stecker 5.00 m Rot, Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 3.2 Gen1 USB-A Stecker, USB-B Stecker 5.00 m Rot, Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
DELOCK 82759, Delock USB-Kabel USB 3.2 Gen1 USB-A Stecker, USB-B Stecker 5.00 m Rot, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Delock Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker > USB 3.0 Typ-B Stecker 5 m Premium, 82759, Rot, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 21,28 € Versand kostenfrei Gesamt 21,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock Kabel USB 3.0-A > B Stecker / Stecker 5 m Premium (82759) Test

2/5
★★☆☆☆ Nicht Brauchbar.
Albi Mai 2013

Ich habe dieses 5m lange USB-3-Kabel gekauft, um meinen PC mit meiner Mediabox (Dune HD TV303D) zu verbinden. Leider ist die Verbindung bei dieser Länge sehr instabil und funktioniert nur so lala. Mit einem 1,5m Kabel klappt es einwandfrei. Leider kann ich das Produkt nicht zurückgeben, da ich die Verpackung weggeworfen habe. Die Verarbeitung ist in Ordnung, deshalb gibt es zwei Sterne ;-).

5/5
★★★★★ nice
Amazon C November 2022

very nice !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Uwe W Juni 2021

Gutes Preis-Leistungsverhältnis und macht, was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Erreiche leider nicht die gewünschte Geschwindigkeit
Jens Juli 2020

Gut verarbeitet aber vll doch etwas zu lang um die versprochenen Geschwindigkeiten einzuhalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
500 cm
USB-Kabel
USB 3.0 A (M), USB 3.0 B (M)
USB 3.0
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram