Lindy USB 2.0 Repeater 12m (42782) USB Repeater

Abschirmung: doppelt geschirmt Farben: rot - schwarz Kabelart: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,98 €
Ø 37 €
34,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,98 €
Ø 37 €
34,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,29 €
ab 36,98 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LINDY 42782, LINDY USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-A Buchse 12.00m Schwarz... Voelkner LINDY 42782, LINDY USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-A Buchse 12.00m Schwarz... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 36,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,93 € → zum Angebot
• LINDY USB 2.0 Aktiv-Verlängerung Pro - Kabel, 42782 Amazon LINDY USB 2.0 Aktiv-Verlängerung Pro - Kabel, 42782 Auf Lager 37,87 € Versand kostenfrei Gesamt 37,87 € → zum Angebot
• Lindy USB 2 Aktiv-Verlängerung Pro 12m 42782 USB-Kabel, (12.00 cm) Otto Lindy USB 2 Aktiv-Verlängerung Pro 12m 42782 USB-Kabel, (12.00 cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.98 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
LINDY 42782, LINDY USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-A Buchse 12.00m Schwarz 42782 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 36,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,93 € → zum Angebot
Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Stecker, Usb-a Buchse 12.00 M Schwarz 42782 - Lindy ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 36,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,93 € → zum Angebot
Lindy 42782, Lindy 42782 USB Kabel USB 2.0 12 m USB A 0,48 Gbit/s Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
USB 2.0 Aktivverlängerungskabel Pro, USB-A Stecker > USB-A Buchse Alternate (1) Angebotsinfo 1 36,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Lindy 42782, Lindy USB 2.0 Active Extension Cable Pro - USB-Verlängerungskabel - USB barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 37,69 € Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
Lindy USB2.0 Active Extension Cable Pro - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 37,85 € Versand kostenfrei Gesamt 37,85 € → zum Angebot
LINDY USB 2.0 Aktiv-Verlängerung Pro - Kabel, 42782 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,87 € Versand kostenfrei Gesamt 37,87 € → zum Angebot
LINDY USB 2.0 Aktiv-Verlängerung Pro - Kabel, 42782 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,87 € Versand kostenfrei Gesamt 37,87 € → zum Angebot
LINDY 42782 - Aktives USB 2.0-Kabel, A-Stecker > Buchse, Daisy Chain, 12 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 37,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Lindy 42782, Lindy USB 2.0 Active Extension Cable Pro proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 38,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 41,75 € → zum Angebot
LINDY 42782, LINDY USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-A Buchse 12.00 m Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Lindy 42782, Lindy USB 2.0 Aktivverlängerung Pro 12 m Schwarz Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lindy USB 2.0 Repeater 12m (42782) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindy USB 2.0 Repeater 12m (42782)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
doppelt geschirmt
rot, schwarz
rund
1.200 cm
USB Repeater
USB 2.0 A (F), USB 2.0 A (M)
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram