DeLock USB-C Seriell Adapter (63908) RS-232 Adapter

Abschirmung: doppelt geschirmt Farbe: schwarz Kabelart: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,18 €
Ø 16 €
16,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,18 €
Ø 16 €
16,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,94 €
ab 16,18 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 63908 - Adapter USB Type-C > 1 x Seriell DB9 RS-232 Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 63908 - Adapter USB Type-C > 1 x Seriell DB9 RS-232 ab Lager 16,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
• DeLock Adapterkabel USB Type-C > Seriell 1 x 9 Pin Stecker Amazon Marketplace DeLock Adapterkabel USB Type-C > Seriell 1 x 9 Pin Stecker Auf Lager 27,38 € Versand kostenfrei Gesamt 27,38 € → zum Angebot
• Delock USB 2.0 Adapter [1x USB-C® Stecker - 1x RS232-Stecker] 63908 0.15 m Otto Delock USB 2.0 Adapter [1x USB-C® Stecker - 1x RS232-Stecker] 63908 0.15 m lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.18 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 63908 - Adapter USB Type-C > 1 x Seriell DB9 RS-232 ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 16,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
DeLOCK 63908 Serien-Kabel Schwarz 0,15 m DB-9 JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,11 € → zum Angebot
DeLOCK - Kabel USB / seriell - USB-C (M) bis DB-9 (M) Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 19,30 € + 6,49 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Delock Kabel USB / seriell - USB-C (M) zu DB-9 (M) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 19,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Delock Adapter USB Type-C™ 1 x Seriell DB9 RS-232 15cm schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,67 € → zum Angebot
Delock Adapter USB Type-C™ 1 x Seriell DB9 RS-232 15cm schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,67 € → zum Angebot
Delock Adapterkabel USB Type-C> Seriell 1 x 9 Pin Stecker Digital/Daten 9-polig future-x Angebotsinfo 24,40 € Versand kostenfrei Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Delock USB 2.0 Adapter [1x USB-C® Stecker - 1x RS232-Stecker] 63908 0.15 m Conrad Angebotsinfo 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
DeLock Adapterkabel USB Type-C > Seriell 1 x 9 Pin Stecker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,38 € Versand kostenfrei Gesamt 27,38 € → zum Angebot
DELOCK Adapter USB Type-C > 1 x Seriell DB9 RS-232 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,44 € Versand kostenfrei Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Delock USB 2.0 Adapter [1x USB-C® Stecker - 1x RS232-Stecker] 63908 0.15 m Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

DeLock USB-C Seriell Adapter (63908) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock USB-C Seriell Adapter (63908)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
doppelt geschirmt
schwarz
rund
15 cm
RS-232 Adapter
D-Sub (9 pol) (M), USB C (M)
RS-232
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram