InLine USB 2.0 Kabel, A an B, beige, 10m (34550H) USB-Kabel

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 1.000 cm Produkttyp: USB-Kabel Schnittstelle: USB 2.0 A (M) - USB 2.0 B (M)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,24 €
Ø 4 €
4,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,24 €
Ø 4 €
4,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,39 €
ab 4,24 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, beige, 10m Netzwerkartikel InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, beige, 10m 1-3 Werktage 4,24 € Versand kostenfrei Gesamt 4,24 € → zum Angebot
• INLINE USB 2,0 Kabel, A an B, beige, 10m e-tec INLINE USB 2,0 Kabel, A an B, beige, 10m ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 5,47 € + 5,85 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
• Inline InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, beige, 10m USB-Kabel Otto Inline InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, beige, 10m USB-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 5,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.24 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, beige, 10m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,24 € Versand kostenfrei Gesamt 4,24 € → zum Angebot
INLINE USB 2,0 Kabel, A an B, beige, 10m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 5,47 € + 5,85 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
Inline InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, beige, 10m USB-Kabel Otto Volaris EDV (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 5,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
InLine USB-Kabel USB M bis Typ B M 10 m beige (34550H) future-x Angebotsinfo 13,39 € Versand kostenfrei Gesamt 13,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

InLine USB 2.0 Kabel, A an B, beige, 10m (34550H) Test

5/5
★★★★★ Gibt nicht viel zu sagen
The H April 2021

Ich benutze dieses Kabel zur Programmierung unseres KNX-Systems. Die Signalübertragung ist zuverlässig und ich bin zufrieden damit. Es gibt allerdings keine genauen Informationen darüber, wie sich die Übertragungsgeschwindigkeit bei verschiedenen Kabellängen verhält.

4/5
★★★★☆ Dünn, aber erfüllt seinen Zweck
Tidduz Juni 2021

Ich habe das 10-Meter-Kabel gekauft, um meinen alten Farblaser-Drucker als Netzwerkdrucker zu nutzen. Es erfüllt seinen Zweck zuverlässig, obwohl es etwas dünn ist und leicht knickt. Nach der Installation ist das Kabel fest verlegt und funktioniert einwandfrei. Der günstige Preis macht die dünnen Eigenschaften wett, sodass ich den Artikel guten Gewissens weiterempfehlen kann, besonders wenn er dauerhaft verlegt wird.

2/5
★★☆☆☆ Naja...
justbait Dezember 2023

Dieses Kabel ist nur bedingt zuverlässig. Es kommt oft zu Verbindungsabbrüchen beim Drucken oder Scannen. Mit anderen Kabeln funktioniert alles einwandfrei.

Aufgrund der häufigen Aussetzer ist es für 10m Entfernungen ungeeignet. Die Qualität der Komponenten und die Verarbeitung sind für den Preis in Ordnung, deshalb gibt es zwei Sterne. Es scheint, dass lange Kabel generell anfälliger sind. Je länger sie sind, desto schlechter die Qualität am Ende.

5/5
★★★★★ Perfekt
Franz F Januar 2026

Perfekt. Der Drucker druckt wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
1.000 cm
USB-Kabel
USB 2.0 A (M), USB 2.0 B (M)
USB 2.0
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram