Value Stromkabel 1,8m (19.99.2095) PC-Stromkabel

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Kabelart: rund Kabellänge: 180 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,02 €
Ø 3 €
3,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,02 €
Ø 3 €
3,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 3,02 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig Stromkabel, Eurostecker, 2,5A,... Otto VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig Stromkabel, Eurostecker, 2,5A,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
• VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, weiß, 1,8 m METRO VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, weiß, 1,8 m 2-3 Werktage 3,02 € + 7,02 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
• VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, weiß, 1,8 m Amazon VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, weiß, 1,8 m Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.02 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig Stromkabel, Eurostecker, 2,5A, CEE ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, weiß, 1,8 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,02 € 1,68 €/m + 7,02 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, weiß, 1,8 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 3,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, weiß, 1,8 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, weiß, 1,8 m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, weiß, 1,8 m 19.99.2095 Conrad Angebotsinfo 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.

Value Stromkabel 1,8m (19.99.2095) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität und zuverlässige Verarbeitung
Wolfi Januar 2026

Das VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7 2‑polig 1 m schwarz überzeugt durch solide Verarbeitung und feste, wackelfreie Steckverbindungen. Der flache Eurostecker passt problemlos hinter Möbel und in enge Steckdosenleisten. Mit 1 Meter Länge ideal für Radios, DVD-Player und andere C7-Geräte.

Funktioniert zuverlässig und bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Mega
Matthias B November 2025

Dieses hochwertige Ladekabel ist das perfekte Zubehör für meine Konsole: der Stecker sitzt absolut passgenau, die Verbindung stabil und zuverlässig. Seit dem Einsatz läuft die Hardware fehlerfrei und mit konstanter Leistung — ideal für Gaming und Multimedia. Kleines, robustes Kabel, das Leistung in pure Freude verwandelt.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Angabe
Realist August 2023

Die falsche Längenangabe beim Kauf hat dazu geführt, dass das gelieferte Produkt unbrauchbar ist. Das Missverständnis zwischen der Artikelbeschreibung und der tatsächlichen Länge sorgte für Enttäuschung. Wäre die Länge korrekt angegeben worden, hätte das Produkt meine Erwartungen erfüllt.

5/5
★★★★★ Hat den Zweck erfüllt.
Leo November 2025

Hat den Zweck erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Allgemeine Daten
weiß
rund
180 cm
PC-Stromkabel
CEE 7/16, IEC320 C7
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram