DeLock USB 2.0 1m (82273) USB-Kabel

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 100 cm Produkttyp: USB-Kabel Schnittstelle: Mini-USB 2.0 B (M) - USB 2.0 A (M)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,26 €
Ø 3 €
3,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,26 €
Ø 3 €
3,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,72 €
ab 3,26 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 82273 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Mini B Stecker, 1 m Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 82273 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Mini B Stecker, 1 m ab Lager 3,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
• Delock Delock Kabel USB2.0 A Stecker>USB2.0 Mini-B Stecker 1m schwarz Mc Büro Delock Delock Kabel USB2.0 A Stecker>USB2.0 Mini-B Stecker 1m schwarz im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 5,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
• Delock Kabel USB 2.0-A > USB mini-B 5 Pin 1 m Stecker / Stecker Amazon Marketplace Delock Kabel USB 2.0-A > USB mini-B 5 Pin 1 m Stecker / Stecker Auf Lager 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.26 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 82273 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Mini B Stecker, 1 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
Delock Delock Kabel USB2.0 A Stecker>USB2.0 Mini-B Stecker 1m schwarz Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
DeLOCK 82273 USB Kabel USB 2.0 1 m USB A Mini-USB B 0,48 Gbit/s Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
DeLOCK 82273 USB cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,15 € Versand kostenfrei Gesamt 6,15 € → zum Angebot
Delock Kabel USB 2.0-A > USB mini-B 5 Pin 1 m Stecker / Stecker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Mini-B Stecker 1.00 m Schwarz 82273 Conrad Angebotsinfo 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB M bis Mini-USB Typ B M 1 m (82273) future-x Angebotsinfo 10,29 € Versand kostenfrei Gesamt 10,29 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel - USB (M) zu Mini-USB, Typ B (M) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 13,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Delock Usb-kabel Usb2.0 Typ A - Typ Mini B 5pol St/st 1,00m (82273) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 15,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:13 Uhr.

DeLock USB 2.0 1m (82273) Test

5/5
★★★★★ Bestens wie immer!
Corinna J September 2016

Mit 70 Jahren möchte ich meinen Lebensabend genießen und nicht mit Rezensionen verbringen. Ich bin stets zufrieden mit meinen Käufen und betrachte auch diesen als positiv. Sonst würde ich mich beschweren.

5/5
★★★★★ Wie erwartet GUT !!!
Lupo Juli 2016

Hallo Leute! Das USB Kabel hält ordentlich, ohne Wackelkontakte und funktioniert einwandfrei. ABSOLUTE KAUFEMPFEHLUNG!.

5/5
★★★★★ NICHT für ActionCams geeignet - sonst tadellose Funktion
Daniel P Juni 2016

Dieser Adapter passt leider nicht für die GitUp Git2, da einige Kontakte fehlen. Trotzdem konnte ich es als Zweitladekabel für die Kamera verwenden, also nicht komplett nutzlos! Perfekt für diejenigen, die nach einer Alternative suchen.

5/5
★★★★★ Delock USB 2.0 Typ A auf Typ mini B Kabel - 5 Polig - Länge 5 Meter
Friedrich-Wilhelm V April 2015

Das Delock 2. 0 Kabel verbindet Typ A mit Typ mini B und hat einen 5-poligen Anschluss. Mit einer Länge von 1 Meter ist es ideal für den Alltag. Kaufen Sie jetzt Ihr hochwertiges Kabel und genießen Sie eine zuverlässige Verbindung.

5/5
★★★★★ sehr gut
Krissy März 2015

Ich habe das Kabel für meinen anspruchsvollen MP3 Player gekauft, der die meisten Kabel nicht erkennt. Es funktioniert einwandfrei und ohne Probleme. Das Kabel ist robust und bricht nicht so schnell.

Der Preis ist auch angemessen. Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ sehr gut
F. R Dezember 2014

Diese Kabel sind ein unverzichtbares Zubehör für mein Auto, um Navigationsgeräte, Kameras und mehr anzuschließen. Durch den Zigarettenanzünderadapter mit mehreren Ausgängen bleibt mein Kabelsalat übersichtlich. Die hochwertige Verarbeitung und soliden Kunststoffstecker überzeugen mich. Ich kann sie uneingeschränkt empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
100 cm
USB-Kabel
Mini-USB 2.0 B (M), USB 2.0 A (M)
USB 2.0
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram