DeLock USB 2.0 1m (83148) USB-Kabel

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: Ferritkern Farbe: schwarz Kabelart: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
3,60 €
Ø 4 €
3,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
3,60 €
Ø 4 €
3,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,55 €
ab 3,60 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 83148, DeLOCK Kabel USB-A Stecker auf USB micro-B Stecker Mindfactory Delock 83148, DeLOCK Kabel USB-A Stecker auf USB micro-B Stecker Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Delock 83148, Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker 1.00m Voelkner Delock 83148, Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker 1.00m Lieferzeit 3-4 Werktage 3,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
• Delock Typ A auf Micro B (1m) USB-Kabel Amazon Marketplace Delock Typ A auf Micro B (1m) USB-Kabel Auf Lager 9,75 € Versand kostenfrei Gesamt 9,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.6 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Delock 83148, DeLOCK Kabel USB-A Stecker auf USB micro-B Stecker ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Delock 83148, Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker 1.00m Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 3,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Delock 83148, DeLOCK USB2.0 1m USB Kabel USB A Micro-USB B 0,48 Gbit/s Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
DELOCK USB 2.0 Kabel A/Micro-B 1m, gewinkelt 180 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 4,59 € + 5,85 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Delock DeLOCK USB micro-B St/ USB-A St Ferrk. 1m 90 Grad oben/unten Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5,66 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Delock 83148, Delock USB-Kabel - USB (M) zu Micro-USB Typ B (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 5,69 € Versand kostenfrei Gesamt 5,69 € → zum Angebot
DELOCK 83148, Delock USB-Kabel - USB (M) zu Micro-USB Typ B (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 5,98 € + 6,96 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Delock Usb-kabel - Usb (m) Bis 5-polig Micro-usb Typ B (m) - 1 M ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 6,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
DELOCK 83148 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Micro B Stecker, 1 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
DELOCK USB Kabel A -> Micro-B 90° St/St 1.00m sw Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,01 € Versand kostenfrei Gesamt 7,01 € → zum Angebot
DELOCK 83148, Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker 1.00 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
DeLOCK 83148, DeLOCK USB cable - USB to Micro-USB Type B - 1 m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 9,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock USB 2.0 1m (83148) Test

5/5
★★★★★ Genau was ich gesucht habe
Desi Juli 2021

Ideal für Geräte, die eine USB-Ladung benötigen und wo ein unauffälliges Kabel erforderlich ist. Diese Winkellösung eignet sich perfekt für enge Räume. Die Ladeleistung ist ausreichend und die Qualität top.

Das Kabel ist flexibel und dennoch stabil. Ein super Produkt! 👍🏽.

5/5
★★★★★ Does what it’s supposed to do ;)
JulianJulian März 2021

Liebe es! Ich suchte nach einem Kabel, das in meine Eufy-Kamera passt, damit ich sie über eine Powerbank aufladen kann, während sie immer noch an ihrem Aufnahmeort ist (und weiterhin aufzeichnet, was sie aufzeichnen soll :)).

5/5
★★★★★ Gutes Kabel
Constantin November 2020

Ich bin begeistert von diesem Produkt! Es erfüllt genau meine Erwartungen und ist ideal zum Laden meines PS4-Controllers während des Spielens. Die Stabilität des Ladegeräts macht einen guten Eindruck. Ich bin gespannt auf seine Langlebigkeit.

5/5
★★★★★ Es gibt noch Wunder
Unbekannt Januar 2019

Nach enttäuschenden Erfahrungen mit anderen Kabeln verschiedener Marken bin ich sehr zufrieden mit der Langlebigkeit dieses Produkts. Trotz vorheriger Misserfolge hält das Kabel schon seit Wochen einwandfrei. Luxusprodukte haben hier versagt, aber dieses Kabel hat mich überzeugt.

5/5
★★★★★ Funktioniert
Hassler Januar 2018

Für meinen Gebrauch wäre es ideal gewesen, wenn der Mikroanschluss anders herum gewesen wäre. Aber das ist nur meine persönliche Präferenz. Trotzdem führt das Kabel jetzt nach vorne weg vom Handy, anstatt nach hinten, wie ursprünglich gedacht.

5/5
★★★★★ Qualität und Preis stimmen
ithieman Juli 2016

Dieses Kabel erfüllt voll und ganz meine Erwartungen. Robust und genau in der gewünschten (abgewinkelten) Konfiguration. Der Mini-USB-Stecker sitzt perfekt in meinem Becker-Navigationsgerät, ohne zu wackeln, im Gegensatz zu anderen Kabeln. 5 Sterne!.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
Ferritkern
schwarz
rund
100 cm
USB-Kabel
Micro USB 2.0 B (M), USB 2.0 A (M)
USB 2.0
gewinkelt
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram