Roline RS232-Kabel 9pol ST-BU 1,8m (11.01.6218) Serielles Kabel

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 180 cm Produkttyp: Serielles Kabel Schnittstelle: D-Sub (9 pol) (F) - D-Sub (9 pol) (M)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
3,99 €
Ø 5 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
3,99 €
Ø 5 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,39 €
ab 3,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROLINE RS232-Kabel 9pol ST-BU, 1,8 m Amazon ROLINE RS232-Kabel 9pol ST-BU, 1,8 m Auf Lager 3,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• ROLINE RS232-Kabel 9pol ST-BU, 1,8 m METRO ROLINE RS232-Kabel 9pol ST-BU, 1,8 m 2-3 Werktage 5,53 € + 7,02 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
• ROLINE RS232-Kabel 9pol ST-BU, 1.8 m 11.01.6218 Computer-Kabel, Geschirmt,... Otto ROLINE RS232-Kabel 9pol ST-BU, 1.8 m 11.01.6218 Computer-Kabel, Geschirmt,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,39 € Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ROLINE RS232-Kabel 9pol ST-BU, 1,8 m ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
ROLINE RS232-Kabel 9pol ST-BU, 1,8 m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
ROLINE RS232-Kabel 9pol ST-BU, 1,8 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,53 € + 7,02 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
ROLINE 11016218 - Kabel Seriell, 9-pol RS-232, Stecker/Buchse, 1,8 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Roline Seriell Anschlusskabel [1x D-SUB-Stecker 9pol. - 1x D-SUB-Buchse 9pol.] 1.80 m buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Roline Seriell Anschlusskabel [1x D-SUB-Stecker 9pol. - 1x D-SUB-Buchse 9pol.] 1.80 m thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
ROLINE RS232-Kabel 9pol ST-BU, 1.8 m 11.01.6218 Computer-Kabel, Geschirmt, schraubbar Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,39 € Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:54 Uhr.

Roline RS232-Kabel 9pol ST-BU 1,8m (11.01.6218) Test

5/5
★★★★★ Top Kabel
Anna K Januar 2020

Kabel für meinen Bruder: Wird regelmäßig genutzt, bietet gute Qualität, hochwertige Stecker und zuverlässige Funktion. Robust und preis-leistungsstark – empfehlenswert für alle, die ein langlebiges, gut verarbeitetes Kabel suchen.

4/5
★★★★☆ Einfach aber praktisch
Jule Juni 2019

Unser erster Eindruck vom Kabel war nicht ideal aufgrund des chemischen Geruchs, jedoch verflüchtigte sich dieser schnell. In Bezug auf die Funktionalität hat uns das Kabel überzeugt und funktioniert einwandfrei. Tolle Qualität zu einem guten Preis.

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung - einwandfreie Funktion
Amazon Kunde Juli 2022

schnelle Lieferung - einwandfreie Funktion als Steuerkabel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität gut, Lieferung flott, alles bestens
J.Rutencrantz April 2018

Lieferdatum passte, das Produkt funktioniert, Qualität ist auch gut. Gesucht und gefunden. Alles was man braucht. Kann den Kauf nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
180 cm
Serielles Kabel
D-Sub (9 pol) (F), D-Sub (9 pol) (M)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram