InLine USB 2.0 Spiralkabel, USB-C zu USB-A, schwarz/Alu, 2m (35872) USB Kabel

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabelart: Spiralkabel Kabellänge: 200 cm Produkttyp: USB Kabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,04 €
Ø 9 €
9,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,04 €
Ø 9 €
9,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,70 €
ab 9,04 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® USB 2.0 Spiralkabel, USB-C ST an A ST, schwarz/Alu, flexibel, 2m Netzwerkartikel InLine® USB 2.0 Spiralkabel, USB-C ST an A ST, schwarz/Alu, flexibel, 2m 1-3 Werktage 9,04 € Versand kostenfrei Gesamt 9,04 € → zum Angebot
• InLine USB 2.0 Spiralkabel, Typ C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel,... Amazon InLine USB 2.0 Spiralkabel, Typ C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel,... Auf Lager 13,33 € Versand kostenfrei Gesamt 13,33 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.04 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
InLine® USB 2.0 Spiralkabel, USB-C ST an A ST, schwarz/Alu, flexibel, 2m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,04 € Versand kostenfrei Gesamt 9,04 € → zum Angebot
InLine USB 2.0 Spiralkabel, Typ C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 2m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,33 € Versand kostenfrei Gesamt 13,33 € → zum Angebot
InLine USB 2.0 Spiralkabel, Typ C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 2m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,33 € Versand kostenfrei Gesamt 13,33 € → zum Angebot
InLine USB-Kabel USB M bis USB-C mit Stromversorgung M 2.0 2 m Schwarz (35872) future-x Angebotsinfo 17,59 € Versand kostenfrei Gesamt 17,59 € → zum Angebot
INLINE USB 2,0 Spiralkabel, USB-C ST an A ST, schwarz/Alu, flexibel, 2m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 19,68 € + 5,85 € Versand Gesamt 25,53 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

InLine USB 2.0 Spiralkabel, USB-C zu USB-A, schwarz/Alu, 2m (35872) Test

4/5
★★★★☆ Macht was es soll. Für Android-Auto geeignet.
Schrotti September 2022

Ich nutze das Kabel im Auto, um mein Handy mit Android Auto zu verbinden. Es ermöglicht die Datenübertragung und lädt gleichzeitig mein Gerät. Das Kabel erfüllt seine Funktion gut, jedoch wirkt die Verarbeitung der Stecker etwas durchschnittlich. Ich bin gespannt, wie langlebig es ist.

4/5
★★★★☆ Funktioniert.
Costumer Dezember 2018

Das Kabel überzeugt im Auto mit seiner Funktionalität. Die Stecker sind robust und passen sicher in die Buchsen. Ein Wermutstropfen ist jedoch das etwas steife Spiralkabel, das Zugspannung erzeugt. Daher empfehle ich, auf die Länge zu achten und nicht zu kurz zu wählen!.

3/5
★★★☆☆ Tut was es soll
Christian R Februar 2019

Habe das Ladegerät für mein Auto erworben. Die Passgenauigkeit ist eher mittelmäßig; weder beim Honor 8 noch beim Huawei P20 Pro sitzt es perfekt. Das Laden funktioniert jedoch einwandfrei und für den Preis ist es akzeptabel.

1/5
★☆☆☆☆ Inline-USB Kabel - NICHT ZU GEBRAUCHEN
berndspain Januar 2019

Trotz der Ankündigung eines USB-Kabels mit 1m Länge und 2,4 Ampere, sinkt die Spannung bei 5,2 Volt und 2 Ampere auf lediglich 3,7 Volt. Für mich ist das Kabel unbrauchbar und landet im Müll. Daher finde ich es nicht gerechtfertigt, die Rücksendekosten selbst zu tragen.

Der Verkäufer ist nicht empfehlenswert. Es ist bedauerlich, dass ich keine Möglichkeit habe, null Punkte zu vergeben.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Spiralkabel
200 cm
USB Kabel
USB 2.0
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram