DeLock USB 3.0 5m (83089) USB-Repeater

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 500 cm Produkttyp: USB-Repeater Schnittstellen: USB 3.0 A (F) - USB 3.0 A (M)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,77 €
Ø 18 €
17,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,77 €
Ø 18 €
17,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,68 €
ab 17,77 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 83089 - USB 5 Gb/s Kabel, A Stecker auf A Buchse, 5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 83089 - USB 5 Gb/s Kabel, A Stecker auf A Buchse, 5 m ab Lager 17,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,72 € → zum Angebot
• Delock Kabel USB 3.0 Verlängerung, aktiv 5m Amazon Marketplace Delock Kabel USB 3.0 Verlängerung, aktiv 5m Auf Lager 31,74 € Versand kostenfrei Gesamt 31,74 € → zum Angebot
• Delock Kabel USB 3 Verlängerung, aktiv 5 m 83089 USB-Kabel Otto Delock Kabel USB 3 Verlängerung, aktiv 5 m 83089 USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.77 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 83089 - USB 5 Gb/s Kabel, A Stecker auf A Buchse, 5 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 17,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,72 € → zum Angebot
DeLOCK USB 3.0 5m USB Kabel USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,22 € → zum Angebot
DeLOCK Verlängerungskabel USB 3.0 Type-A 5m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 22,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,01 € → zum Angebot
Delock Usb-kabel Usb 3.0 Usb-a Stecker, Usb-a Buchse, Dc Buchse 3,5 Mm 5.00 M ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 24,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,53 € → zum Angebot
Delock USB Cable USB-Verlängerungskabel Typ A M bis A W 3.0 5 m aktiv (83089) future-x Angebotsinfo 24,59 € Versand kostenfrei Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 3.0 USB-A Stecker, USB-A Buchse, DC Buchse 3,5 mm 5.00 m Schwarz Conrad Angebotsinfo 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 3.0 USB-A Stecker, USB-A Buchse, DC Buchse 3,5mm 5.00m 83089 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 3.0 USB-A Stecker, USB-A Buchse, DC Buchse 3,5mm 5.00m 83089 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
DELOCK Kabel USB 3.0 Verlaengerung aktiv St/Bu, 5m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 30,39 € + 5,85 € Versand Gesamt 36,24 € → zum Angebot
Delock Kabel USB 3.0 Verlängerung, aktiv 5m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,74 € Versand kostenfrei Gesamt 31,74 € → zum Angebot
Delock Delock Kabel USB 3.0 Verlängerung, active 5 m Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 32,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Delock Kabel USB 3 Verlängerung, aktiv 5 m 83089 USB-Kabel Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock USB 3.0 5m (83089) Test

2/5
★★☆☆☆ Kabel gut verarbeitet
Klaus Dezember 2012

Das USB Kabel ist gut gemacht, aber hat Probleme mit Netzteilanschluss, was zu regelmäßigen PC-Abstürzen führt. Trotz Nachfrage beim Verkäufer gab es keine Antwort. Daher keine Empfehlung für den Verkäufer oder das Kabel!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Kabel
JS Dezember 2020

Überträgt die Daten sehr gut und schnell. Perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Product as described. Good delivery
Rafael August 2019

Product as described. Good delivery. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Das kabel wir nur als 2.0 Erkannt!!!
Amazon Kunde November 2020

Egal in welcher Konstellation alles ausprobiert! Das kabel läuft nur auf USB 2. 0 Standard!Mit freundlichen GrüßenC. Svensson. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
500 cm
USB-Repeater
USB 3.0 A (F), USB 3.0 A (M)
USB 3.0
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram