Hama Stromkabel 2,5m (00200738) PC-Stromkabel

Farbe: schwarz Kabelart: rund Kabellänge: 250 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,72 €
Ø 12 €
11,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,72 €
Ø 12 €
11,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 11,72 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Stromkabel, f. Cont. Prot. - Stromversorgung 3-polig, 2,5 m Amazon Hama Stromkabel, f. Cont. Prot. - Stromversorgung 3-polig, 2,5 m Auf Lager 11,72 € Versand kostenfrei Gesamt 11,72 € → zum Angebot
• Hama 200738 KALT.ZULEITUNG 2,5M 0815 Onlinehandel Hama 200738 KALT.ZULEITUNG 2,5M 8 12,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
• Hama Stromkabel Otto Hama Stromkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.72 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Hama Stromkabel, f. Cont. Prot. - Stromversorgung 3-polig, 2,5 m ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,72 € Versand kostenfrei Gesamt 11,72 € → zum Angebot
Hama Stromkabel, f. Cont. Prot. - Stromversorgung 3-polig, 2,5 m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,72 € Versand kostenfrei Gesamt 11,72 € → zum Angebot
Hama 200738 KALT.ZULEITUNG 2,5M 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 12,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
00200738 expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Netzkabel, Schutzkontakt-Stecker - 3-pol.-Kaltgerätezuleitung, 2,5 m, Schw. expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Hama 00200738 Boomstore Angebotsinfo 15,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
HAMA Schutzkontakt-Stecker auf 3-pol.-Kaltgerätezuleitung, Netzkabel, 2,5 m Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 15,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
HAMA Schutzkontakt-Stecker auf 3-pol.-Kaltgerätezuleitung, Netzkabel, 2,5 m Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 15,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Hama Stromkabel Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Hama Stromkabel 2,5m (00200738) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Stromkabel 2,5m (00200738)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
rund
250 cm
PC-Stromkabel
CEE 7/7, IEC320 C5
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram