Goobay USB 2.0 1,2m (95445) USB-Kabel

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: USB-Kabel Abschirmung: Ferritkern Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,30 €
Ø 2 €
2,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,30 €
Ø 2 €
2,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,72 €
ab 2,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOOBAY 95445 - USB 2.0 Verlängerungskabel mit Montagehalterung 1,2 m Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 95445 - USB 2.0 Verlängerungskabel mit Montagehalterung 1,2 m ab Lager 2,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
• Goobay 95445 USB Verlängerung inkl. Halterung für MP3 Autoradio / USB 2.0 Typ... Amazon Goobay 95445 USB Verlängerung inkl. Halterung für MP3 Autoradio / USB 2.0 Typ... Auf Lager 9,40 € Versand kostenfrei Gesamt 9,40 € → zum Angebot
• Goobay USB 2.0 Hi-Speed Verlängerungskabel mit Montagehalterung Schwarz 1.2 m Otto Goobay USB 2.0 Hi-Speed Verlängerungskabel mit Montagehalterung Schwarz 1.2 m lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 9,72 € Versand kostenfrei Gesamt 9,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.3 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
GOOBAY 95445 - USB 2.0 Verlängerungskabel mit Montagehalterung 1,2 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
Goobay 95445 USB Verlängerung inkl. Halterung für MP3 Autoradio / USB 2.0 Typ A Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,40 € Versand kostenfrei Gesamt 9,40 € → zum Angebot
Goobay 95445 USB Verlängerung inkl. Halterung für MP3 Autoradio / USB 2.0 Typ A Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,40 € Versand kostenfrei Gesamt 9,40 € → zum Angebot
Goobay USB 2.0 Hi-Speed Verlängerungskabel mit Montagehalterung Schwarz 1.2 m Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 9,72 € Versand kostenfrei Gesamt 9,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.

Goobay USB 2.0 1,2m (95445) Test

5/5
★★★★★ Super Preis und gute Qualität
Magistro, F Juli 2016

Dieses USB-Verlängerungsset war ein Glücksgriff. Dank der praktischen Halterung sind alle Kabel jetzt ordentlich verstaut und leicht zugänglich. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis und die hohe Qualität haben mich überzeugt.

Jetzt sind alle meine Geräte problemlos verbunden und arbeiten einwandfrei. Ein absolutes Must-Have für Ordnungsliebhaber und Technikbegeisterte.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung sehr gut
Al Z Januar 2016

Für nur etwa 10€ bekommt man 5 USB 2. 0 Verlängerungen. Die Qualität ist top, das Kabel lang und der Halter abnehmbar.

Mit diesem Produkt konnte ich meine USB Anschlüsse günstig von hinten nach vorne verlegen. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Performance zum kleinen Preis
Matthy Dezember 2014

Das Dreier-Set zur Verbesserung der USB-Anschlüsse am TV gekauft. Qualität top, alles funktioniert einwandfrei. Preis-Leistungs-Verhältnis TOP!.

5/5
★★★★★ Top!!
diboune k Mai 2021

Gute Produkt gute Qualität ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
USB-Kabel
Eigenschaften
Ferritkern
schwarz
rund
120 cm
gerade
Konnektivität
USB 2.0
480 Mbit/s
Weitere Eigenschaften
USB 2.0 A (F), USB 2.0 A (M)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram