InLine USB 3.0 Kabel A/B 2.0m (35320) USB-Kabel

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 200 cm Produkttyp: USB-Kabel Schnittstelle: USB 3.0 A (M) - USB 3.0 B (M)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,80 €
Ø 5 €
4,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,80 €
Ø 5 €
4,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,11 €
ab 4,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an B, schwarz, 2m Netzwerkartikel InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an B, schwarz, 2m 1-3 Werktage 4,80 € Versand kostenfrei Gesamt 4,80 € → zum Angebot
• InLine 35320 USB 3.0 Kabel, A an B, schwarz, 2m Amazon InLine 35320 USB 3.0 Kabel, A an B, schwarz, 2m Auf Lager 5,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,11 € Versand kostenfrei Gesamt 23,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.8 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an B, schwarz, 2m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,80 € Versand kostenfrei Gesamt 4,80 € → zum Angebot
InLine 35320 USB 3.0 Kabel, A an B, schwarz, 2m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
InLine 35320 USB 3.0 Kabel, A an B, schwarz, 2m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
InLine USB 3.0 Kabel, A auf B, schwarz - 2m ZUUS-598 Caseking.de Angebotsinfo 5,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
INLINE USB 3,0 Kabel, A an B, schwarz, 2m e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 8,79 € + 5,85 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
InLine USB-Kabel USB Type B M bis Typ A M 3.0 2 m Schwarz (35320) future-x Angebotsinfo 13,89 € Versand kostenfrei Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,11 € Versand kostenfrei Gesamt 23,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:16 Uhr.

InLine USB 3.0 Kabel A/B 2.0m (35320) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert
InfoJunk Februar 2014

Dieses Zweitkabel ist perfekt für meine USB 3. 0 Festplatte. Momentan nutze ich es an einem USB 2. 0 Rechner, aber es wird für mein nächstes Upgrade bereit sein. Die Funktion ist einwandfrei.

5/5
★★★★★ Ein Muss für USB 3.0
Wolfgang E Januar 2014

Das 2-Meter-Kabel überträgt Signale einwandfrei und ist nicht defekt. Ideal für diejenigen, die eine längere Länge benötigen.

5/5
★★★★★ InLine A an B USB 3.0 Kabel (2m) schwarz
Robert S Dezember 2013

Dieses Produkt überzeugt mit seinem günstigen Preis und zuverlässiger Leistung. Es hinterlässt einen hochwertigen Eindruck und zeigt keinerlei Nachteile. Eine klare Kaufempfehlung von mir - 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Gute und stabile Kabel zum kleinen Preis
Richard September 2013

Ich habe diese Kabel gekauft, da die mitgelieferten bei externen Festplatten zu kurz sind. Die Stecker sitzen fest und stabil, was für eine schnelle Datentransfergeschwindigkeit sorgt. Ideal, um Daten vom großen Rechner auf den Schreibtisch zu übertragen.

5/5
★★★★★ und es funktioniert
h.-j. s Juli 2013

Die Bestellung war schnell geliefert und das Produkt funktioniert einwandfrei. Sehr zu empfehlen für eine externe USB-Festplatte, da die Übertragungsgeschwindigkeit deutlich erhöht wird. Alles bestens!.

4/5
★★★★☆ Bislang keine Probleme
Amazon C Mai 2014

Der USB-Stecker könnte etwas fester am Gegenstück sitzen, um versehentliches Herausfallen zu verhindern. Während der Videoaufnahme ist der Stecker bereits zweimal herausgerutscht, was zu Unterbrechungen führte.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
200 cm
USB-Kabel
USB 3.0 A (M), USB 3.0 B (M)
USB 3.0
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram