InLine Strom Verlängerung intern, 13,34cm (5,25") 4pol Stecker / Buchse, 1m Stromadapter

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 100 cm Produkttyp: Stromadapter Schnittstelle: 4-pol Molex (F) - 4-pol Molex (M)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,53 €
Ø 4 €
3,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,53 €
Ø 4 €
3,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,96 €
ab 3,53 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Strom Verlängerung intern, 5,25 4pol ST / BU, 1m Netzwerkartikel InLine® Strom Verlängerung intern, 5,25 4pol ST / BU, 1m 1-3 Werktage 3,53 € Versand kostenfrei Gesamt 3,53 € → zum Angebot
• InLine 29650D Strom Verlängerung intern, 13,34cm (5,25") 4pol Stecker /... Amazon Marketplace InLine 29650D Strom Verlängerung intern, 13,34cm (5,25") 4pol Stecker /... Auf Lager 9,17 € Versand kostenfrei Gesamt 9,17 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,96 € Versand kostenfrei Gesamt 20,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.53 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Strom Verlängerung intern, 5,25 4pol ST / BU, 1m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,53 € Versand kostenfrei Gesamt 3,53 € → zum Angebot
InLine 4polige Stromkabelverlängerung intern - 1m ZUAD-060 Caseking.de Angebotsinfo 4,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
INLINE Strom Verlängerung intern, 13,34cm (5,25") 4pol Stecker / Buchse, 1m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 6,55 € + 5,85 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
InLine Strom Verlängerung intern, 5,25 4pol ST / BU, 1m (29650D) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 6,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
InLine 29650D Strom Verlängerung intern, 13,34cm (5,25") 4pol Stecker / Buchse, 1m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,17 € Versand kostenfrei Gesamt 9,17 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,96 € Versand kostenfrei Gesamt 20,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.

InLine Strom Verlängerung intern, 13,34cm (5,25") 4pol Stecker / Buchse, 1m Test

5/5
★★★★★ gute Qualität und Preiswert
AF314 November 2015

Dieses hochwertige Kabel war die perfekte Lösung für meinen älteren Computer. Die präzise Passform der Stecker hat mich positiv überrascht. Ich habe es bei Amazon gefunden und bin sehr zufrieden mit der Qualität. Ein großartiger Kauf!.

5/5
★★★★★ TOP
rafael Mai 2013

Dieses Produkt ist absolut top, genau wie auf dem Bild und 1 Meter lang. Absolut empfehlenswert! Der Versand könnte etwas schneller sein als 3 Tage, aber insgesamt super, besonders die Qualität zu diesem Preis!.

2/5
★★☆☆☆ Kabel leitet den Strom
Robin K Februar 2017

Beim InLine Kabel kann ich leider keine gute Qualität feststellen. Der Stecker hat lockere Pins im Innern, was das Anstecken schwierig macht. Trotz mehrfacher Versuche lässt sich der Stecker nicht korrekt einstecken. Es ist enttäuschend, da InLine normalerweise hochwertige Produkte bietet.

1/5
★☆☆☆☆ Absolut schlechte Qualität
Manfred November 2018

Die Verbindung der Adern im Stecker ist sehr schlecht, eine Ader fiel bereits beim ersten Einstecken heraus. Selbst das erneute Einführen brachte keine Lösung, der Kontakt ließ sich nicht fixieren. Totaler Reinfall. Siehe Foto.

1/5
★☆☆☆☆ !
Patrick April 2015

Leider enttäuscht. Pins waren verbogen und Verbindung musste mit Isolierband gesichert werden. Einzelne Kabel flattern herum und sind nicht verklebt. Musste sie deshalb sleeven. Der Versand dauerte 8 Tage.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
100 cm
Stromadapter
4-pol Molex (F), 4-pol Molex (M)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram