DeLock PCIe > 5x M.2 SATA Konverter (90435) Festplatten Adapter

Farbe: schwarz Produkttyp: Festplatten Adapter Schnittstellen: 5 x M.2 - PCIe 3.0 x16
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,95 €
Ø 75 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,95 €
Ø 75 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,98 €
ab 74,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 90435 - PCIe x16 > 5 x M.2 Key B / SATA Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 90435 - PCIe x16 > 5 x M.2 Key B / SATA ab Lager 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
• PCIe x16Karte > 5x M.2 Key B Alternate PCIe x16Karte > 5x M.2 Key B 5 75,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 83,89 € → zum Angebot
• Delock PCI Express x16 Karte zu 5 x intern M.2 Key B/SATA Amazon Delock PCI Express x16 Karte zu 5 x intern M.2 Key B/SATA Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 93,77 € Versand kostenfrei Gesamt 93,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.95 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 90435 - PCIe x16 > 5 x M.2 Key B / SATA ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
PCIe x16Karte > 5x M.2 Key B Alternate (1) Angebotsinfo 5 75,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 83,89 € → zum Angebot
DeLOCK PCI Express x16 Card to 5 x internal M.2 Key B / SATA - Speicher-Controller - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 79,11 € Versand kostenfrei Gesamt 79,11 € → zum Angebot
DELOCK 90435, Delock 90435 PCI-Express Karte M.2 PCIe Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 10 Tage 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Delock 90435, Delock Host Bus Adapter (90435) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 85,62 € Versand kostenfrei Gesamt 85,62 € → zum Angebot
Delock 90435, Delock 90435 PCI-Express Karte M.2 PCIe Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 28.07.2026, Lieferzeit... 92,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,58 € → zum Angebot
DeLOCK PCI Express x16 Card to 5 x internal M.2 Key B / SATA Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 93,48 € + 6,49 € Versand Gesamt 99,97 € → zum Angebot
Delock PCI Express x16 Karte zu 5 x intern M.2 Key B/SATA Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 93,77 € Versand kostenfrei Gesamt 93,77 € → zum Angebot
Delock PCI Express x16 Karte zu 5 x intern M.2 Key B/SATA Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 93,77 € Versand kostenfrei Gesamt 93,77 € → zum Angebot
DeLOCK 90435 interface cards/adapter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

DeLock PCIe > 5x M.2 SATA Konverter (90435) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock PCIe > 5x M.2 SATA Konverter (90435)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Festplatten Adapter
5 x M.2, PCIe 3.0 x16

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram