Conceptronic USB-C > HDMI-Adapter ABBY09G Display Adapter

• Unterstützt 4K-Auflösung bei 60Hz für gestochen scharfe Bilder
• Kompatibel mit USB-C-Geräten wie Laptops, Tablets und Smartphones
• Plug-and-Play-Funktionalität ohne zusätzliche Software
• Kompaktes und robustes Design für den täglichen Gebrauch
• Leicht und tragbar für einfache Mitnahme
• Hochwertiges Gehäuse für Langlebigkeit und Schutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,21 €
Ø 18 €
17,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,21 €
Ø 18 €
17,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,13 €
ab 18,21 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Conceptronic USB-C-zu-HDMI-Adapter, 4K 60Hz JB-Computer Conceptronic USB-C-zu-HDMI-Adapter, 4K 60Hz 1-2 Werktage 18,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,16 € → zum Angebot
• Conceptronic Adapter USB-C -> HDMI 4K60Hz sw Digital/Daten Digital/Display/Video future-x Conceptronic Adapter USB-C -> HDMI 4K60Hz sw Digital/Daten Digital/Display/Video 19,29 € Versand kostenfrei Gesamt 19,29 € → zum Angebot
• Conceptronic ABBY09G USB-C-auf-HDMI-Adapter, 4K60Hz Amazon Conceptronic ABBY09G USB-C-auf-HDMI-Adapter, 4K60Hz Auf Lager 21,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.21 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Conceptronic USB-C-zu-HDMI-Adapter, 4K 60Hz ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,16 € → zum Angebot
Conceptronic Adapter USB-C -> HDMI 4K60Hz sw Digital/Daten Digital/Display/Video future-x Angebotsinfo 19,29 € Versand kostenfrei Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Conceptronic ABBY09G USB-C-auf-HDMI-Adapter, 4K60Hz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
Conceptronic ABBY09G USB-C-auf-HDMI-Adapter, 4K60Hz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
Conceptronic USB-C-zu-HDMI-Adapter, 4K 60Hz Multimedia-Technik HDMI-Adapter Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,16 € → zum Angebot
Conceptronic USB-C-zu-HDMI-Adapter, 4K 60Hz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,05 € Versand kostenfrei Gesamt 22,05 € → zum Angebot
Conceptronic ABBY09G USB-C-zu-HDMI-Adapter, 4K 60Hz CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
Conceptronic ABBY09G USB-C-zu-HDMI-Adapter, 4K 60Hz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
Conceptronic USB-C-zu-HDMI-Adapter - 4K 60Hz - USB Typ-C - HDMI-Ausgang - 4096 x 2160 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 26,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:30 Uhr.

Testbericht Conceptronic USB-C > HDMI-Adapter ABBY09G

Conceptronic USB-C > HDMI-Adapter ABBY09G: Ihr perfekter Begleiter

Der Conceptronic USB-C > HDMI-Adapter ABBY09G ermöglicht es Ihnen, Ihre USB-C-Geräte mühelos mit HDMI-kompatiblen Bildschirmen zu verbinden. Dieser Adapter unterstützt eine Auflösung von bis zu 4K bei 60Hz, was für gestochen scharfe Bilder und flüssige Videos sorgt. Ideal für Präsentationen, Filme oder Gaming-Sessions.

Einfacher Anschluss und hohe Kompatibilität

Der Adapter ist mit einer Vielzahl von Geräten kompatibel, darunter Laptops, Tablets und Smartphones mit USB-C-Anschluss. Dank Plug-and-Play-Funktionalität ist keine zusätzliche Softwareinstallation erforderlich. Schließen Sie einfach den Adapter an und genießen Sie sofort die Vorteile einer HDMI-Verbindung.

Conceptronic USB-C > HDMI-Adapter ABBY09G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Conceptronic USB-C > HDMI-Adapter ABBY09G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
rund
Display Adapter
USB Adapter
HDMI (F), USB C (M)
HDMI
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram