DeLock Interface Adapter M.2 Key M zu OCuLink SFF-8612 PCIe 4.0 x4 Konverter (64106) Festplatten Adapter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Kabellänge: 200 cm Produkttyp: Festplatten Adapter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,95 €
Ø 37 €
36,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,95 €
Ø 37 €
36,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,65 €
ab 36,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 64106 - Konverter M.2 Key M > SFF-8612 Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 64106 - Konverter M.2 Key M > SFF-8612 ab Lager 36,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• M.2 Key M zu 1 x OCuLink SFF-8612 Konverter, Schnittstellenkarte Alternate M.2 Key M zu 1 x OCuLink SFF-8612 Konverter, Schnittstellenkarte 5 36,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Delock M.2 Key M zu 1 x OCuLink SFF-8612 Konverter Amazon Marketplace Delock M.2 Key M zu 1 x OCuLink SFF-8612 Konverter 53,65 € Versand kostenfrei Gesamt 53,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 64106 - Konverter M.2 Key M > SFF-8612 ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 36,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
M.2 Key M zu 1 x OCuLink SFF-8612 Konverter, Schnittstellenkarte Alternate (1) Angebotsinfo 5 36,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
DELOCK 64106, Delock 64106 M.2 Controller PCIe 4.0 x4, OCuLink SFF-8612 Seriell Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 10 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
DeLOCK M.2 Key M zu 1 x OCuLink SFF-8612 Konverter, M.2, SFF-8612, PCIe 4.0, China, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,60 € Versand kostenfrei Gesamt 39,60 € → zum Angebot
DeLOCK - Schnittstellenadapter - M.2 - M.2 NVMe Card - 64 Gbit/s - PCIe 4.0 x4 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 42,10 € Versand kostenfrei Gesamt 42,10 € → zum Angebot
Delock 64106, Delock 64106 M.2 Controller Seriell Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 42,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,46 € → zum Angebot
DeLOCK - Schnittstellenadapter - M.2 - M.2 NVMe Card Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 42,86 € + 6,49 € Versand Gesamt 49,35 € → zum Angebot
Delock 64106, Delock Konverter M.2 - OCuLink SFF-8612 (64106) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 44,21 € Versand kostenfrei Gesamt 44,21 € → zum Angebot
DeLOCK 64106 interface cards/adapter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,96 € Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
Delock M.2 Key M zu 1 x OCuLink SFF-8612 Konverter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,65 € Versand kostenfrei Gesamt 53,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

DeLock Interface Adapter M.2 Key M zu OCuLink SFF-8612 PCIe 4.0 x4 Konverter (64106) Test

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck ist aber maßlos überteuert
Boomstar April 2024

Erfüllt seinen Zweck ist aber maßlos überteuert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
200 cm
Festplatten Adapter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram