Equip USB-C > HDMI 2.1 Adapter 133492 Display Adapter

Farbe: grau Kabelart: rund Kabellänge: 15 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,08 €
Ø 29 €
29,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,08 €
Ø 29 €
29,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,12 €
ab 29,08 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Equip 133492 USB-C-auf-HDMI-2.1-Adapter, 8K/30Hz Amazon Equip 133492 USB-C-auf-HDMI-2.1-Adapter, 8K/30Hz Auf Lager 29,08 € Versand kostenfrei Gesamt 29,08 € → zum Angebot
• EQUIP 133492 USB-C auf HDMI 2.1 Adapter, 8K/30Hz CYBERPORT EQUIP 133492 USB-C auf HDMI 2.1 Adapter, 8K/30Hz 1-3 Werktage 29,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,07 € → zum Angebot
• Equip Adapter Otto Equip Adapter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,12 € Versand kostenfrei Gesamt 63,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.08 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Equip 133492 USB-C-auf-HDMI-2.1-Adapter, 8K/30Hz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,08 € Versand kostenfrei Gesamt 29,08 € → zum Angebot
Equip 133492 USB-C-auf-HDMI-2.1-Adapter, 8K/30Hz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,08 € Versand kostenfrei Gesamt 29,08 € → zum Angebot
EQUIP 133492 USB-C auf HDMI 2.1 Adapter, 8K/30Hz CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,07 € → zum Angebot
EQUIP 133492 USB-C auf HDMI 2.1 Adapter, 8K/30Hz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,97 € → zum Angebot
Equip USB-C auf HDMI 2.1 Adapter, 8K/30Hz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,92 € → zum Angebot
Equip Adapter USB-C -> HDMI 2.1 8K60Hz 0.15m gr (133492) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 34,33 € Versand kostenfrei Gesamt 34,33 € → zum Angebot
Equip Adapter USB-C -> HDMI 2.1 8K60Hz 0.15m gr Digital/Daten Digital/Display/Video future-x Angebotsinfo 37,59 € Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
Equip Adapterkabel - 24 pin USB-C männlich zu HDMI weiblich - 15 cm - Grau - Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 40,30 € Versand kostenfrei Gesamt 40,30 € → zum Angebot
Equip USB-C auf HDMI 2.1 Adapter, 8K/30Hz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,64 € Versand kostenfrei Gesamt 41,64 € → zum Angebot
Equip Adapterkabel - 24 pin USB-C männlich zu HDMI weiblich - 15 cm - Grau - 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 46,80 € + 6,99 € Versand Gesamt 53,79 € → zum Angebot
Equip Adapter Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,12 € Versand kostenfrei Gesamt 63,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.

Equip USB-C > HDMI 2.1 Adapter 133492 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Equip USB-C > HDMI 2.1 Adapter 133492? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
rund
15 cm
Display Adapter
USB Adapter
HDMI (F), USB C (M)
HDMI
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram