Hama USB-C 2.0 0,5m (00201706) USB Kabel

Farbe: schwarz Kabelart: rund Kabellänge: 50 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,16 €
Ø 9 €
8,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,16 €
Ø 9 €
8,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,48 €
ab 8,16 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama 201706 USB-Kabel,USB-C-USB-C,0,5 m 0815 Onlinehandel Hama 201706 USB-Kabel,USB-C-USB-C,0,5 m 8 8,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
• Hama Ladekabel, USB-C - USB-C, 0,5 m, schwarz Amazon Marketplace Hama Ladekabel, USB-C - USB-C, 0,5 m, schwarz Auf Lager 9,04 € Versand kostenfrei Gesamt 9,04 € → zum Angebot
• Hama USB-C Ladekabel 0,5m Schwarz - Schnellladen & Datenübertragung 480... Otto Hama USB-C Ladekabel 0,5m Schwarz - Schnellladen & Datenübertragung 480... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,48 € Versand kostenfrei Gesamt 15,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.16 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Hama 201706 USB-Kabel,USB-C-USB-C,0,5 m ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 8,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Hama Ladekabel USB-C 0,5 m Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 8,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Hama Ladekabel, USB-C - USB-C, 0,5 m, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,04 € Versand kostenfrei Gesamt 9,04 € → zum Angebot
HAMA USB-Ladekabel USB-C zu USB-C 0.5m Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 9,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
HAMA USB-Typ-C, Ladekabel, 0,5 m, Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
HAMA USB-Typ-C, Ladekabel, 0,5 m, Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
HAMA Ladekabel, USB-C - USB-C, 0,5 m, Schwarz e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 9,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Hama 0,48 Gbit/s Stecker USB C auf USB C 0,5 m 201706 (Schwarz) 00201706 Boomstore Angebotsinfo 9,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
201706 0,48 Gbit/s Stecker USB C auf USB C 0,5 m (Schwarz) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Ladekabel, USB-C - USB-C, 0,5 m, Schwarz (00201706) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Hama 201706 USB-C Ladekabel 0,5m Schwarz foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 9,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Hama USB-C Ladekabel 0,5m Schwarz - Schnellladen & Datenübertragung 480 USB-Kabel Otto TRONYQ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,48 € Versand kostenfrei Gesamt 15,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Hama USB-C 2.0 0,5m (00201706) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama USB-C 2.0 0,5m (00201706)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
rund
50 cm
USB Kabel
USB 2.0 C (M)
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram