InLine USB 2.0 2m (34618) USB-Kabel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 200 cm Produkttyp: USB-Kabel Schnittstelle: USB 2.0 A (F) - USB 2.0 A (M)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,86 €
Ø 3 €
2,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,86 €
Ø 3 €
2,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,09 €
ab 2,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® USB 2.0 Verlängerung, St/Bu, Typ A, transparent, 2m Netzwerkartikel InLine® USB 2.0 Verlängerung, St/Bu, Typ A, transparent, 2m 1-3 Werktage 2,86 € Versand kostenfrei Gesamt 2,86 € → zum Angebot
• Inline InLine® USB 2.0 Verlängerung, St/Bu, Typ A, transparent, 2m USB-Kabel Otto Inline InLine® USB 2.0 Verlängerung, St/Bu, Typ A, transparent, 2m USB-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
• InLine 34618 USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ-A, transparent, 2m Amazon InLine 34618 USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ-A, transparent, 2m Auf Lager 6,86 € Versand kostenfrei Gesamt 6,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.86 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
InLine® USB 2.0 Verlängerung, St/Bu, Typ A, transparent, 2m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,86 € Versand kostenfrei Gesamt 2,86 € → zum Angebot
Inline InLine® USB 2.0 Verlängerung, St/Bu, Typ A, transparent, 2m USB-Kabel Otto Volaris EDV (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
InLine 34618 USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ-A, transparent, 2m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,86 € Versand kostenfrei Gesamt 6,86 € → zum Angebot
InLine 34618 USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ-A, transparent, 2m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,86 € Versand kostenfrei Gesamt 6,86 € → zum Angebot
InLine USB-Verlängerungskabel USB M bis W 2.0 2 m beige (34618) future-x Angebotsinfo 12,09 € Versand kostenfrei Gesamt 12,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:59 Uhr.

InLine USB 2.0 2m (34618) Test

5/5
★★★★★ top
Christian M Juni 2015

schon langes kabel, hält was es verspricht. genau das was ich wollt. nix negatives zu berichten. alles gut. top top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Keine Mankos
Hannes17 November 2013

Ich suchte ein günstiges USB 2. 0 Verlängerungs Kabel. Ich habe es gefunden! das Kabel ist vollkommen in Ortnung.

schau mal vorbei: [. ]. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
200 cm
USB-Kabel
USB 2.0 A (F), USB 2.0 A (M)
USB 2.0
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram