DeLock Thunderbolt 3 1,2m (86703) Thunderbolt Kabel
- Das Kabel unterstützt die Thunderbolt 3-Spezifikation für maximale Leistung und Kompatibilität.
- Mit einer Länge von 120 cm bietet es ausreichend Reichweite für flexible Arbeitsplatzgestaltung.
- Die Übertragungsrate von 10 Gbit/s ermöglicht blitzschnelle Datenübertragungen.
- Dank der USB 3.2 Gen2 C-Schnittstelle ist es auch mit modernen USB-C Geräten kompatibel.
- Der gewinkelte Stecker sorgt für eine platzsparende und kabelschonende Verbindung.
-
Günstigster Preis
DELOCK 86703 - Thunderbolt™ 3 Kabel, magnetisch, 4K 60 Hz, 1,2 m ab Lager 30,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
-
Delock - USB-Kabel - USB-C (M) abgewinkelt, magnetisch zu USB-C (M)
8-11 Werktage
31,74 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 38,23 €
→ zum Angebot
-
DeLOCK Magnetisches Thunderbolt 3 USB-C Kabel 4K 60 Hz gewinkelt 1,20 m
35,41 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 41,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hochleistungs-Datenübertragung mit dem DeLock Thunderbolt 3 1,2m (86703)
Der DeLock Thunderbolt 3 1,2m (86703) ist ein leistungsstarkes Kabel für anspruchsvolle Datenübertragungen. Mit seiner Thunderbolt 3-Spezifikation und einer Übertragungsrate von 10 Gbit/s eignet es sich hervorragend für professionelle Anwender und Technik-Enthusiasten. Das 120 cm lange, runde Kabel in elegantem Weiß bietet die nötige Flexibilität für verschiedene Setups.
Vielseitige Konnektivität für moderne Arbeitsplätze
Dieses Kabel überzeugt durch seine Vielseitigkeit. Es verfügt über Thunderbolt (M) und USB 3.2 Gen2 C (M) Schnittstellen, was eine breite Kompatibilität mit verschiedenen Geräten gewährleistet. Der gewinkelte Stecker erleichtert den Anschluss in beengten Räumen und reduziert die Belastung der Anschlüsse. Damit eignet sich das Kabel optimal für den Einsatz in modernen Büros, Heimarbeitsplätzen oder kreativen Studios.
DeLock Thunderbolt 3 1,2m (86703) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock Thunderbolt 3 1,2m (86703)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.