DeLock M.2 Key A+E > M.2 Key M (64137) Festplatten Adapter

Produkttyp: Festplatten Adapter Farbe: schwarz Stecker-Eigenschaften: gewinkelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,65 €
ab 25,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 64137 - Konverter M.2 Key A+E > Key M, gewinkelt Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 64137 - Konverter M.2 Key A+E > Key M, gewinkelt ab Lager 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Adapter M.2 Key A+E Stecker zu Key M Slot gewinkelt mit Halterung, Alternate Adapter M.2 Key A+E Stecker zu Key M Slot gewinkelt mit Halterung, 1 26,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 34,28 € → zum Angebot
• Delock M.2 key A+E male to key M slot angled with holder -... Jacob Elektronik Delock M.2 key A+E male to key M slot angled with holder -... 29,27 € Versand kostenfrei Gesamt 29,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 64137 - Konverter M.2 Key A+E > Key M, gewinkelt ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Adapter M.2 Key A+E Stecker zu Key M Slot gewinkelt mit Halterung, Alternate (1) Angebotsinfo 1 26,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 34,28 € → zum Angebot
Delock M.2 key A+E male to key M slot angled with holder - Schnittstellenadapter - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 29,27 € Versand kostenfrei Gesamt 29,27 € → zum Angebot
Delock Konverter M.2 Key A+E> M gewinkelt (64137) future-x Angebotsinfo 32,69 € Versand kostenfrei Gesamt 32,69 € → zum Angebot
DeLOCK 64137 interface cards/adapter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,65 € Versand kostenfrei Gesamt 37,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.

DeLock M.2 Key A+E > M.2 Key M (64137) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock M.2 Key A+E > M.2 Key M (64137)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Festplatten Adapter
Eigenschaften
schwarz
gewinkelt
Weitere Eigenschaften
M.2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram