Goobay Euro Stromkabel 5m (95039) PC-Stromkabel

Produkttyp: PC-Stromkabel Farbe: schwarz Kabelart: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,60 €
Ø 5 €
4,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,60 €
Ø 5 €
4,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,13 €
ab 4,60 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay 95039 Euro Anschlusskabel, 5 m, Schwarz, Eurostecker (Typ C, CEE 7/16) > Amazon Goobay 95039 Euro Anschlusskabel, 5 m, Schwarz, Eurostecker (Typ C, CEE 7/16) > Auf Lager 4,60 € Versand kostenfrei Gesamt 4,60 € → zum Angebot
• GOOBAY 95039 - Anschlusskabel Eurostecker, 5 m, Schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 95039 - Anschlusskabel Eurostecker, 5 m, Schwarz ab Lager 4,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
• Goobay GOOBAY Euro-Netzkabel, 5 m, schwarz Netzkabel Otto Goobay GOOBAY Euro-Netzkabel, 5 m, schwarz Netzkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,13 € Versand kostenfrei Gesamt 15,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.6 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Goobay 95039 Euro Anschlusskabel, 5 m, Schwarz, Eurostecker (Typ C, CEE 7/16) > ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,60 € Versand kostenfrei Gesamt 4,60 € → zum Angebot
Goobay 95039 Euro Anschlusskabel, 5 m, Schwarz, Eurostecker (Typ C, CEE 7/16) > Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,60 € Versand kostenfrei Gesamt 4,60 € → zum Angebot
GOOBAY 95039 - Anschlusskabel Eurostecker, 5 m, Schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
GOOBAY Euro-Netzkabel, 5 m, schwarz Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 6,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
Goobay 95039 Euro Anschlusskabel, 5 m, Schwarz, 5 m - Eurostecker (Typ C, CEE 7/16) > METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 10,67 € Versand kostenfrei Gesamt 10,67 € → zum Angebot
Euro-netzkabel, 5 M, Schwarz - Goobay ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Goobay GOOBAY Euro-Netzkabel, 5 m, schwarz Netzkabel Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,13 € Versand kostenfrei Gesamt 15,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:07 Uhr.

Goobay Euro Stromkabel 5m (95039) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay Euro Stromkabel 5m (95039)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PC-Stromkabel
Eigenschaften
schwarz
rund
500 cm
gerade
Weitere Eigenschaften
CEE 7/16, IEC320 C7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram