DeLock USB 2.0 zu 3.0 Pin Header Adapter (83776) USB-Adapter

Farbe: schwarz Kabelart: rund Kabellänge: 45 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,67 €
Ø 5 €
4,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,67 €
Ø 5 €
4,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,33 €
ab 4,67 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 83776 - USB 2.0 Pin Header Buchse auf USB 3.0 Pin Stecker, 45 cm Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 83776 - USB 2.0 Pin Header Buchse auf USB 3.0 Pin Stecker, 45 cm ab Lager 4,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
• USB 2.0 Adapterkabel, 9 Pin Header Buchse > USB 3.2 Pin Header Stecker Alternate USB 2.0 Adapterkabel, 9 Pin Header Buchse > USB 3.2 Pin Header Stecker 4 4,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
• Delock 83776, DeLOCK 83776 Internes USB-Kabel JB-Computer Delock 83776, DeLOCK 83776 Internes USB-Kabel Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 5,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.67 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 83776 - USB 2.0 Pin Header Buchse auf USB 3.0 Pin Stecker, 45 cm ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
USB 2.0 Adapterkabel, 9 Pin Header Buchse > USB 3.2 Pin Header Stecker Alternate (1) Angebotsinfo 4 4,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Delock 83776, DeLOCK 83776 Internes USB-Kabel JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
DELOCK USB 2.0 auf USB 3.0 Pin Header Konverter, 0.45m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 5,40 € + 5,85 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
Delock 83776, Delock USB 19 Pin - USB 9 Pin, 0,45 m, Schwarz (83776) (0.45 m, USB Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 6,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
DELOCK 83776, Delock Interner USB-Adapter - 9-poliger USB-Header (W) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 7,06 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
Delock Adapter Int.usb3.0-2.0 Bk 0,45m (83776) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 7,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
Delock 83776, Delock Interner USB-Adapter - 9-poliger USB-Header (W) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 7,21 € Versand kostenfrei Gesamt 7,21 € → zum Angebot
Delock 83776, DeLOCK - USB-Adapter - 19-polige USB3.0-Stiftleiste (M) - 9-poliger Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 7,78 € Versand kostenfrei Gesamt 7,78 € → zum Angebot
DELOCK USB3.0 Kabel Pinheader 19pin -> 8pin St/Bu 0.4 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,40 € Versand kostenfrei Gesamt 8,40 € → zum Angebot
DeLock 83776, Delock Interner USB-Adapter 19-polige USB 3.0 M 9-poliger USB-Header W future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Delock 83776, Delock Interner USB-Adapter - 9-poliger USB-Header (W) PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock USB 2.0 zu 3.0 Pin Header Adapter (83776) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock USB 2.0 zu 3.0 Pin Header Adapter (83776)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
rund
45 cm
USB-Adapter
19-pin USB 3.0 (M), 9-pin USB 2.0 (F)
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram