Akasa Lüfterkabel 4pin PWM (AK-CBFA01-30)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lüfterkabel Farbe: schwarz Kabelarten: flexibel - rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
2,90 €
Ø 4 €
2,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
2,90 €
Ø 4 €
2,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
ab 2,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Akasa AK-CBFA01-30, PC-Lüfter Verlängerungskabel [1x PC-Lüfter Stecker 4pol.... Voelkner Akasa AK-CBFA01-30, PC-Lüfter Verlängerungskabel [1x PC-Lüfter Stecker 4pol.... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
• Pc-lüfter Verlängerungskabel [1x Pc-lüfter Stecker 4pol. - 1x Pc-lüfter... ManoMano Pc-lüfter Verlängerungskabel [1x Pc-lüfter Stecker 4pol. - 1x Pc-lüfter... 1 bis 3 Werktage 2,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
• Akasa PWM-Lüfter-Verlängerungskabel | 4-polige Stecker auf Buchsen |... Amazon Marketplace Akasa PWM-Lüfter-Verlängerungskabel | 4-polige Stecker auf Buchsen |... Auf Lager 7,05 € Versand kostenfrei Gesamt 7,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.9 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Akasa AK-CBFA01-30, PC-Lüfter Verlängerungskabel [1x PC-Lüfter Stecker 4pol. - 1x ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Pc-lüfter Verlängerungskabel [1x Pc-lüfter Stecker 4pol. - 1x Pc-lüfter Buchse ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 2,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
AKASA AK-CBFA01-30, PC-Lüfter Verlängerungskabel [1x PC-Lüfter Stecker 4pol. - 1x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 3,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Akasa PWM Verlängerungskabel gesleevt - 30cm ZUAD-468 Caseking.de Angebotsinfo 3,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Akasa AK-CBFA01-30, Akasa PWM Verlängerungskabel gesleevt (30 cm, 4 pin PWM) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Akasa PWM-Lüfter-Verlängerungskabel | 4-polige Stecker auf Buchsen | Kompatibel mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,05 € Versand kostenfrei Gesamt 7,05 € → zum Angebot
PC-Lüfter Verlängerungskabel [1x PC-Lüfter Stecker 4pol. - 1x PC-Lüfter Buchse buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
PC-Lüfter Verlängerungskabel [1x PC-Lüfter Stecker 4pol. - 1x PC-Lüfter Buchse thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.

Akasa Lüfterkabel 4pin PWM (AK-CBFA01-30) Test

5/5
★★★★★ Funktoniert
Jörg J April 2022

Tut was sie soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lüfterkabel
Eigenschaften
schwarz
flexibel, rund
30 cm
gerade
Weitere Eigenschaften
4-pol PWM (F), 4-pol PWM (M)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram