InLine USB Stromadapter 2m (26806B)

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Kabelart: rund Kabellänge: 200 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,17 €
Ø 2 €
2,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,17 €
Ø 2 €
2,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,39 €
ab 2,17 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® USB DC Stromadapterkabel, USB A Stecker zu DC 3,5x1,35mm 2m Netzwerkartikel InLine® USB DC Stromadapterkabel, USB A Stecker zu DC 3,5x1,35mm 2m 1-3 Werktage 2,17 € Versand kostenfrei Gesamt 2,17 € → zum Angebot
• Inline InLine® USB DC Stromadapterkabel, USB A Stecker zu DC 3,5x1,35mm 2m Otto Inline InLine® USB DC Stromadapterkabel, USB A Stecker zu DC 3,5x1,35mm 2m lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
• Inline USB zu DC Kabel 3,5 x 1,35 mm, 5V Stromkabel USB A Stecker auf... Amazon Inline USB zu DC Kabel 3,5 x 1,35 mm, 5V Stromkabel USB A Stecker auf... Auf Lager 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.17 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
InLine® USB DC Stromadapterkabel, USB A Stecker zu DC 3,5x1,35mm 2m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,17 € Versand kostenfrei Gesamt 2,17 € → zum Angebot
INLINE USB DC Stromadapterkabel, USB A Stecker zu DC 3,5x1,35mm 2m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 2,36 € + 5,85 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
Inline InLine® USB DC Stromadapterkabel, USB A Stecker zu DC 3,5x1,35mm 2m Otto Volaris EDV (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Inline USB zu DC Kabel 3,5 x 1,35 mm, 5V Stromkabel USB A Stecker auf Hohlstecker, 3A Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Inline USB zu DC Kabel 3,5 x 1,35 mm, 5V Stromkabel USB A Stecker auf Hohlstecker, 3A Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
InLine 2.00m USB DC Stromadapterkabel A Stecker zu Hohlstecker Digital/Daten future-x Angebotsinfo 11,39 € Versand kostenfrei Gesamt 11,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:44 Uhr.

InLine USB Stromadapter 2m (26806B) Test

5/5
★★★★★ Paßt perfekt für unser Lenovo Notepad
Phoenix01 November 2023

Ich habe dieses praktische Kabel für den Urlaub gekauft, um alle meine Geräte mit einem Universalnetzteil zu laden. Dank des hochwertigen Materials und der guten Leistung kann mein Lenovo Notepad problemlos mit Strom versorgt werden. Das Kabel ist absolut zuverlässig und ich kann es jedem weiterempfehlen, der nach einer platzsparenden Ladelösung sucht.

5/5
★★★★★ Macht was es soll
Frank R Januar 2025

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hurra mir ging wieder ein Licht auf.
Bernd M Dezember 2024

Lange Zeit lag meine Kopflampe ungenutzt in der Ecke weil das Ladekabel defekt war. Die Kabel bestellt und es wird abends wieder Taghell ;-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung
Calibaer Oktober 2024

Gute Verarbeitung, passen gut, erfüllen ihren Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schwarz
rund
200 cm
Stromadapter
DC-Hohlstecker 3,5mm, USB A (M)
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram