Rapoo UCA-1004 Display Adapter

• Der Adapter hat eine graue Farbe, die sich gut in jede Umgebung einfügt.
• Er verfügt über eine HDMI (F) Schnittstelle und eine USB-C (M) Schnittstelle.
• Die geraden Stecker-Eigenschaften sorgen für eine stabile Verbindung.
• Das runde Kabeldesign bietet Flexibilität und Langlebigkeit.
• Der Adapter ist ein hochwertiger Display Adapter und USB Adapter.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 12,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rapoo UCA-1004 USB-C auf HDMI Adapter 4K@60Hz, Grau METRO Rapoo UCA-1004 USB-C auf HDMI Adapter 4K@60Hz, Grau 1-3 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Rapoo UCA-1004 USB-C auf HDMI Adapter mit 4K@60Hz, Aluminium, kompatibel mit... Amazon Rapoo UCA-1004 USB-C auf HDMI Adapter mit 4K@60Hz, Aluminium, kompatibel mit... Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• "USB-C Adapter ""UCA-1004"", USB-C auf HDMI™, Grau (00217685)" expert "USB-C Adapter ""UCA-1004"", USB-C auf HDMI™, Grau (00217685)" Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Rapoo UCA-1004 USB-C auf HDMI Adapter 4K@60Hz, Grau ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Rapoo UCA-1004 USB-C auf HDMI Adapter mit 4K@60Hz, Aluminium, kompatibel mit MacBook Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Rapoo UCA-1004 USB-C auf HDMI Adapter mit 4K@60Hz, Aluminium, kompatibel mit MacBook Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
"USB-C Adapter ""UCA-1004"", USB-C auf HDMI™, Grau (00217685)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:57 Uhr.

Testbericht Rapoo UCA-1004

Rapoo UCA-1004: Der vielseitige Display Adapter

Der Rapoo UCA-1004 ist ein hochwertiger Display Adapter, der Ihnen ermöglicht, Ihre Geräte mühelos zu verbinden. Mit seiner grauen Farbe und dem runden Kabeldesign fügt er sich nahtlos in jede Arbeitsumgebung ein. Dieser Adapter ist ideal für alle, die eine zuverlässige Verbindung zwischen HDMI und USB-C benötigen.

Hochwertige Schnittstellen für optimale Leistung

Der Adapter verfügt über eine HDMI (F) Schnittstelle und eine USB-C (M) Schnittstelle, die gerade Stecker-Eigenschaften aufweisen. Diese Kombination sorgt für eine stabile und schnelle Datenübertragung, sodass Sie Ihre Inhalte in bester Qualität genießen können. Egal ob für Präsentationen, Filme oder Spiele, dieser Adapter bietet Ihnen die nötige Flexibilität.

Rapoo UCA-1004 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rapoo UCA-1004? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
rund
Display Adapter
USB Adapter
HDMI (F), USB C (M)
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram