APC Power Cord, C13 to C14, 2.5m (AP9870) PC-Stromkabel

Kabellänge: 250 cm Produkttyp: PC-Stromkabel Schnittstelle: IEC320 C13 - IEC320 C14
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,81 €
Ø 39 €
38,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,81 €
Ø 39 €
38,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,94 €
ab 38,81 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis APC AP9870, APC AP9870 Stromkabel, C13 auf C14, 2.5m (AP9870) playox APC AP9870, APC AP9870 Stromkabel, C13 auf C14, 2.5m (AP9870) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 38,81 € + 5,80 € Versand Gesamt 44,61 € → zum Angebot
• APC Stromverbindungskabel - AP9870 - C13 auf C14, 2,5 m Amazon APC Stromverbindungskabel - AP9870 - C13 auf C14, 2,5 m Auf Lager 40,17 € Versand kostenfrei Gesamt 40,17 € → zum Angebot
• APC APC AP9870 Mehrfachsteckdose Otto APC APC AP9870 Mehrfachsteckdose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,23 € Versand kostenfrei Gesamt 54,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.81 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
APC AP9870, APC AP9870 Stromkabel, C13 auf C14, 2.5m (AP9870) ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 38,81 € + 5,80 € Versand Gesamt 44,61 € → zum Angebot
APC AP9870, APC Stromkabel - IEC 60320 C13 zu IEC 60320 C14 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 38,82 € + 6,80 € Versand Gesamt 45,62 € → zum Angebot
APC AP9870 Stromkabel, C13 auf C14, 2.5m (AP9870) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 38,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,81 € → zum Angebot
APC AP9870, APC AP9870 IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 48,00 € → zum Angebot
APC - Stromkabel - power IEC 60320 C13 zu IEC 60320 C14 - 2,4m - Schwarz - für P/N: Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,47 € Versand kostenfrei Gesamt 39,47 € → zum Angebot
APC Stromverbindungskabel - AP9870 - C13 auf C14, 2,5 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,17 € Versand kostenfrei Gesamt 40,17 € → zum Angebot
APC Stromverbindungskabel - AP9870 - C13 auf C14, 2,5 m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,17 € Versand kostenfrei Gesamt 40,17 € → zum Angebot
APC Strom Anschlusskabel [1x Kaltgeräte-Buchse C13 - 1x Kaltgeräte-Stecker C14] Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,17 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,16 € → zum Angebot
APC AP9870, APC Stromkabel - power IEC 60320 C13 zu IEC barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 41,19 € Versand kostenfrei Gesamt 41,19 € → zum Angebot
APC AP9870, APC Strom Anschlusskabel [1x Kaltgeräte-Buchse C13 - 1x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
APC by Schneider Electric AP9870, APC by Schneider Electric APC C13/C14 2.5m Schwarz Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 42,20 € Versand kostenfrei Gesamt 42,20 € → zum Angebot
APC Stromkabel, C13 auf C14, 2,5m, 2,4 m, IEC C14, C13-Koppler, 90 - 250 V, 10 A Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 42,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

APC Power Cord, C13 to C14, 2.5m (AP9870) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast APC Power Cord, C13 to C14, 2.5m (AP9870)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
250 cm
PC-Stromkabel
IEC320 C13, IEC320 C14

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram