InLine USB 3.0 Repeater 15m (35656) USB-Repeater

Produkttyp: USB-Repeater Farbe: schwarz Kabelart: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
65,00 €
Ø 67 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
65,00 €
Ø 67 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,59 €
ab 65,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inline 35656, InLine USB 3.0 Aktiv-Verlängerung, Stecker A an Buchse A,... visunext DE Inline 35656, InLine USB 3.0 Aktiv-Verlängerung, Stecker A an Buchse A,... Lieferzeit 4-7 Werktage 65,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• InLine USB 3.0 Aktiv-Verlängerung, Stecker A an Buchse A, schwarz, 15m Amazon Marketplace InLine USB 3.0 Aktiv-Verlängerung, Stecker A an Buchse A, schwarz, 15m Auf Lager 83,04 € Versand kostenfrei Gesamt 83,04 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 109,59 € Versand kostenfrei Gesamt 109,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Inline 35656, InLine USB 3.0 Aktiv-Verlängerung, Stecker A an Buchse A, schwarz, 15m ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 65,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Inline 35656, InLine USB 3.0 Aktiv-Verlängerung, Stecker A an Buchse A, schwarz, 15m Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 65,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
InLine® USB 3.0 Aktiv-Verlängerung, Stecker A an Buchse A, schwarz, 15m (35656) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
INLINE USB 3,0 Aktiv-Verlängerung, Stecker A an Buchse A, schwarz, 15m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 68,25 € Versand kostenfrei Gesamt 68,25 € → zum Angebot
InLine 35656, InLine USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung - Stecker A an Buchse A - XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 68,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 75,78 € → zum Angebot
InLine 35656, InLine USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung - Stecker A an Buchse A - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 68,80 € Versand kostenfrei Gesamt 68,80 € → zum Angebot
InLine 35656, InLine USB 3.0 Aktiv Verlängerung Stecker A an Buchse A 15m (15 m, USB Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 73,33 € Versand kostenfrei Gesamt 73,33 € → zum Angebot
InLine 35656, InLine USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung, Stecker A an Buchse A, Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 73,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
inline 35656, InLine USB-Verlängerungskabel USB Type A W bis A M 3.0 15 m aktiv future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 74,29 € Versand kostenfrei Gesamt 74,29 € → zum Angebot
InLine 35656, InLine USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung - Stecker A an Buchse A - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
InLine® USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung, Stecker A an Buchse A, schwarz, 15m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,17 € Versand kostenfrei Gesamt 77,17 € → zum Angebot
InLine - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A (W) Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 86,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

InLine USB 3.0 Repeater 15m (35656) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine USB 3.0 Repeater 15m (35656)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Repeater
Eigenschaften
schwarz
rund
1,500 cm
gerade
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
5 Gbit / s
Weitere Eigenschaften
USB 3.2 Gen1 A (F), USB 3.2 Gen1 A (M)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram