Lindy USB-C 3.2 Gen2 3m (43348) USB Kabel

Farbe: schwarz Kabelart: rund Kabellänge: 300 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,58 €
Ø 75 €
72,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,58 €
Ø 75 €
72,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,49 €
ab 74,58 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy 43348 USB Kabel USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 3 m USB C 10 Gbit/s 60 W Schwarz JB-Computer Lindy 43348 USB Kabel USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 3 m USB C 10 Gbit/s 60 W Schwarz 1-2 Werktage 74,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,53 € → zum Angebot
• LINDY 43348 – USB Typ-C 3.2 Gen 2 Typ C/C Aktives Kabel, 3 m - Aktivkabel für Amazon LINDY 43348 – USB Typ-C 3.2 Gen 2 Typ C/C Aktives Kabel, 3 m - Aktivkabel für Auf Lager 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• Lindy USB Kabel 3 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB C 43348 USB-Kabel Otto Lindy USB Kabel 3 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB C 43348 USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,94 € Versand kostenfrei Gesamt 86,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.58 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Lindy 43348 USB Kabel USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 3 m USB C 10 Gbit/s 60 W Schwarz ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,53 € → zum Angebot
Lindy - USB-Kabel - USB-C (M) bis USB-C (M) - USB 3,1 Gen2 - 3,0m - rund, aktiv, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 74,58 € Versand kostenfrei Gesamt 74,58 € → zum Angebot
Lindy 3m USB 3.1 Gen 2 C/C Aktivkabel Kabel Digital/Daten m (43348) future-x Angebotsinfo 78,39 € Versand kostenfrei Gesamt 78,39 € → zum Angebot
LINDY 43348 - Aktives USB 10 Gb/s-Kabel, C-Stecker, 3 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 79,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
USB 3.2 Gen 2 Aktivkabel, USB-C Stecker > USB-C Stecker Alternate (1) Angebotsinfo 1 79,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 87,89 € → zum Angebot
LINDY 43348 – USB Typ-C 3.2 Gen 2 Typ C/C Aktives Kabel, 3 m - Aktivkabel für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
LINDY 43348 – USB Typ-C 3.2 Gen 2 Typ C/C Aktives Kabel, 3 m - Aktivkabel für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Lindy 43348 USB 3.2 Aktiv Verlängerungskabel, 3m Huss Licht & Ton Angebotsinfo 84,59 € Versand kostenfrei Gesamt 84,59 € → zum Angebot
Lindy USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) zu 24 pin USB-C (M) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Lindy USB Kabel 3 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB C 43348 USB-Kabel Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,94 € Versand kostenfrei Gesamt 86,94 € → zum Angebot
LINDY 3m USB 3.1 Gen 2 C/C Aktivkabel Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 91,49 € Versand kostenfrei Gesamt 91,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.

Lindy USB-C 3.2 Gen2 3m (43348) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindy USB-C 3.2 Gen2 3m (43348)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
rund
300 cm
USB Kabel
USB 3.2 Gen2 C (M)
USB 3.2 Gen2
gerade
10 Gbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram