Club3D USB 3.2 Gen2 5m (CAC-1411) USB Kabel

Produkttyp: USB Kabel Farbe: schwarz Kabelart: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,39 €
Ø 42 €
41,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,39 €
Ø 42 €
41,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,16 €
ab 41,39 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Club 3D CAC-1411, Club 3D CLUB3D USB 3.2 Gen2 Type A Extension Cable 10Gbps M/F JB-Computer Club 3D CAC-1411, Club 3D CLUB3D USB 3.2 Gen2 Type A Extension Cable 10Gbps M/F Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 41,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,34 € → zum Angebot
• Club3D USB 3.2 Gen2 Typ A Verlängerungskabel 10 Gbits M/F 5 m / 16.40 ft Amazon Club3D USB 3.2 Gen2 Typ A Verlängerungskabel 10 Gbits M/F 5 m / 16.40 ft Auf Lager 45,28 € Versand kostenfrei Gesamt 45,28 € → zum Angebot
• Club 3D CAC-1411 - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A (M) bis USB Typ A (W) -... Jacob Elektronik Club 3D CAC-1411 - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A (M) bis USB Typ A (W) -... 45,28 € Versand kostenfrei Gesamt 45,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.39 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Club 3D CAC-1411, Club 3D CLUB3D USB 3.2 Gen2 Type A Extension Cable 10Gbps M/F ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 41,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,34 € → zum Angebot
Club3D USB 3.2 Gen2 Typ A Verlängerungskabel 10 Gbits M/F 5 m / 16.40 ft Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,28 € Versand kostenfrei Gesamt 45,28 € → zum Angebot
Club3D USB 3.2 Gen2 Typ A Verlängerungskabel 10 Gbits M/F 5 m / 16.40 ft Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,28 € Versand kostenfrei Gesamt 45,28 € → zum Angebot
Club 3D CAC-1411 - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A (M) bis USB Typ A (W) - USB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 45,28 € Versand kostenfrei Gesamt 45,28 € → zum Angebot
Club 3D CAC-1411, Club 3D USB 3.2 GEN2 TYPE A EXTENSION CABLE 10 GBPS M/F 5M/16.40FT future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 45,29 € Versand kostenfrei Gesamt 45,29 € → zum Angebot
Club 3D USB 3.1 Verlängerungskabel, USB-A 3.1 Stecker auf USB-A 3.1 Buchse, 5m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 46,65 € + 5,85 € Versand Gesamt 52,50 € → zum Angebot
club3D CAC-1411, Club3D USB-Kabel USB 3.2 Gen1 5.00m Schwarz CAC-1411 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 47,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,84 € → zum Angebot
CLUB3D CAC-1411, club3D USB-Kabel USB 3.2 Gen1 RJ45 5.00 m Schwarz CAC-1411 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Club 3D CAC-1411, Club 3D CAC-1411 (5 m, USB 3.2 Gen 2) (CAC-1411) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 49,27 € Versand kostenfrei Gesamt 49,27 € → zum Angebot
CLUB 3D CAC-1411, Club 3D CAC-1411 - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 51,79 € + -0,26 € Versand Gesamt 51,53 € → zum Angebot
CLUB3D USB 3.2 Gen2 Type A Extension Cable 10Gbps M/F 5m/16.40ft Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,35 € Versand kostenfrei Gesamt 52,35 € → zum Angebot
Club 3D USB 3.2 Gen2 Typ A-Verlängerungskabel 10 Gbits St./B. 5 m schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Club3D USB 3.2 Gen2 5m (CAC-1411) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Club3D USB 3.2 Gen2 5m (CAC-1411)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB Kabel
Eigenschaften
schwarz
rund
500 cm
gerade
Konnektivität
USB 2.0
480 Mbit/s
Weitere Eigenschaften
USB 3.2 Gen2 A (F), USB 3.2 Gen2 A (M)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram