DeLock USB Pinheader 5pin 0.5m (82437) USB-Kabel

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 50 cm Produkttyp: USB-Kabel Schnittstelle: 2 x 5-pin USB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
3,56 €
Ø 3 €
3,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
3,56 €
Ø 3 €
3,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,81 €
ab 3,56 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 82437 - USB 2.0 Kabel, Pinheader Buchse auf Buchse, 0,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 82437 - USB 2.0 Kabel, Pinheader Buchse auf Buchse, 0,5 m ab Lager 3,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
• DELOCK Kabel USB Pinheader 10pin > Pinheader 10pin Bu/Bu 50 cm e-tec DELOCK Kabel USB Pinheader 10pin > Pinheader 10pin Bu/Bu 50 cm lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 4,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
• Delock Kabel USB 2.0 Pfostenbuchse 2, 54 mm 10 pin > USB 2.0 Pfostenbuchse 2,... Amazon Marketplace Delock Kabel USB 2.0 Pfostenbuchse 2, 54 mm 10 pin > USB 2.0 Pfostenbuchse 2,... 9,36 € Versand kostenfrei Gesamt 9,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.56 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 82437 - USB 2.0 Kabel, Pinheader Buchse auf Buchse, 0,5 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
DELOCK Kabel USB Pinheader 10pin > Pinheader 10pin Bu/Bu 50 cm e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 4,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
DeLOCK 82437 Internes USB-Kabel JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
DeLOCK 82437 internal USB cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,40 € Versand kostenfrei Gesamt 6,40 € → zum Angebot
Delock Kabel USB 2.0 Pfostenbuchse 2, 54 mm 10 pin > USB 2.0 Pfostenbuchse 2, 54 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,36 € Versand kostenfrei Gesamt 9,36 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel 50 cm Pinheaderkabel 0,5 m USB 1.x 10-polig (82437) future-x Angebotsinfo 10,79 € Versand kostenfrei Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel - 10-poliger USB-Header (W) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 26,37 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,36 € → zum Angebot
Delock Usb-kabel Pinheader 10pin - Pinheader 10pin Bu/bu (82437) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 29,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

DeLock USB Pinheader 5pin 0.5m (82437) Test

5/5
★★★★★ Top
Newsearay Oktober 2024

Zu wenige USB-Anschlüsse am Mainboard? Diese USB-Erweiterung schafft Abhilfe: einfache Handhabung und tadellose Funktion. Einziger Kritikpunkt: Am Stecker sind die bunten Kabel sichtbar und nicht gesleeved. Bei dem günstigen Preis ist das allerdings Jammern auf hohem Niveau — gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Eingebaut, funktioniert.
sbf August 2014

In einem alten Gehäuse, das ich wiederverwenden wollte, fehlte dieses spezielle Kabel. Obwohl ich versucht habe eins zu bauen, war mir das Risiko einer falschen Verdrahtung zu hoch. Angesichts des Preises war der Kauf dieser Kabels jedoch die vernünftigere Entscheidung.

5/5
★★★★★ Internes USB Kabel
H.-J. März 2013

Dieses USB 2. 0 Kabel ist ein unverzichtbares Zubehör für Frontanschlüsse. Der Preis ist angemessen und schwer zu finden.

Die Lieferzeit könnte schneller sein, lag aber nicht am Verkäufer. Poststempel auf der Verpackung zeigt dies.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
HS November 2022

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
50 cm
USB-Kabel
2 x 5-pin USB
USB 2.0
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram