Lindy USB 3.0 Repeater 5m (43155) USB-Repeater

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Buchse Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,51 €
Ø 28 €
26,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,51 €
Ø 28 €
26,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,72 €
ab 27,51 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy 43155, Lindy 43155 USB Kabel USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5 m USB A 5 Gbit/s JB-Computer Lindy 43155, Lindy 43155 USB Kabel USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5 m USB A 5 Gbit/s Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 27,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,46 € → zum Angebot
• LINDY 43155 5m USB 3.0 Aktivverlängerung Amazon LINDY 43155 5m USB 3.0 Aktivverlängerung Auf Lager 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
• Lindy USB 3 Aktiv-Verlängerung 5m 43155 USB-Kabel, (5.00 cm) Otto Lindy USB 3 Aktiv-Verlängerung 5m 43155 USB-Kabel, (5.00 cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,53 € Versand kostenfrei Gesamt 36,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.51 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Lindy 43155, Lindy 43155 USB Kabel USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5 m USB A 5 Gbit/s ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 27,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,46 € → zum Angebot
Lindy 5m USB 3.0 Aktivverlängerung 5m USB 3.0 Verlängerung am USB-Anschluss Typ A Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Lindy 43155, Lindy USB-Erweiterung - USB 3.0 - 9-poliger barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 28,50 € Versand kostenfrei Gesamt 28,50 € → zum Angebot
LINDY 43155, Lindy Active Extension Cable - USB-Erweiterung 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 29,03 € + 6,84 € Versand Gesamt 35,87 € → zum Angebot
LINDY 43155, LINDY USB-Kabel USB 3.2 Gen1 USB-A Stecker, USB-A Buchse 5.00m Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 29,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,43 € → zum Angebot
Usb-kabel Usb 3.2 Gen1 (usb 3.0 / Usb 3.1 Gen1) Usb-a Stecker, Usb-a Buchse 5.00 M ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 29,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,43 € → zum Angebot
Lindy 43155, Lindy USB 3.0 Aktiv-Verlängerungskabel (5 m, USB 3.2 Gen 1) (43155) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 29,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
USB 3.2 Gen 1 Aktivverlängerungskabel, USB-A Stecker > USB-A Buchse Alternate (1) Angebotsinfo 1 29,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
Lindy 43155, Lindy Active Extension Cable proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 29,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,97 € → zum Angebot
LINDY 43155 - Aktives USB 5 Gb/s-Kabel, A-Stecker > Buchse, 5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 30,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Lindy 43155, Lindy 43155 USB 3.0 Aktiv Verlängerungskabel, 5m Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 30,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
LINDY 43155 5m USB 3.0 Aktivverlängerung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lindy USB 3.0 Repeater 5m (43155) Test

3/5
★★★☆☆ Gute Verarbeitung, Übertragungsgeschwindigkeit mäßig
Mecklenburg Juli 2013

Diese USB Verlängerung ist gut verarbeitet. Habe die Verlängerung mit einer USB Kamera getestet. Dabei stellen sich extreme Übertragungsverzögerungen ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stecker
Buchse
schwarz
rund
500 cm
USB-Repeater
USB 3.0 A (F), USB 3.0 A (M)
USB 3.0 A
USB 3.0
gerade
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram