DeLock USB-C > HDMI 60020 Display Adapter

• Der Adapter hat eine Kabellänge von 15 cm, was ihn kompakt und leicht transportierbar macht.
• Er verfügt über eine USB-C (M) Schnittstelle und eine HDMI (F) Schnittstelle für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Die geraden Stecker sorgen für eine einfache Handhabung und sichere Verbindung.
• Das flexible und runde Kabeldesign erhöht die Langlebigkeit und Benutzerfreundlichkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,12 €
Ø 15 €
15,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,12 €
Ø 15 €
15,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,05 €
ab 15,12 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 60020, DeLOCK 60020 HDMI-Kabel 0,15 m HDMI Typ A (Standard) USB Typ-C... JB-Computer Delock 60020, DeLOCK 60020 HDMI-Kabel 0,15 m HDMI Typ A (Standard) USB Typ-C... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 15,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
• DeLOCK Adapter USB Adapter, USB-C Stecker > HDMI Buchse 4K 60hz Amazon Marketplace DeLOCK Adapter USB Adapter, USB-C Stecker > HDMI Buchse 4K 60hz Auf Lager 22,52 € Versand kostenfrei Gesamt 22,52 € → zum Angebot
• Delock DeLOCK USB Adapter, USB-C Stecker > HDMI Buchse 4K Computer-Kabel Otto Delock DeLOCK USB Adapter, USB-C Stecker > HDMI Buchse 4K Computer-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,42 € Versand kostenfrei Gesamt 25,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.12 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Delock 60020, DeLOCK 60020 HDMI-Kabel 0,15 m HDMI Typ A (Standard) USB Typ-C Schwarz, ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
DELOCK 60020 - Adapter USB C > HDMI, 4K@60 Hz, 0,15 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 15,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
DELOCK 60020, Delock Adapter USB Type-C Stecker zu HDMI Buchse DP Alt Mode 4K 60 Hz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 15,12 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
USB Adapter, USB-C Stecker > HDMI Buchse 4K 60hz Alternate (1) Angebotsinfo 1 15,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
DELOCK 60020, Delock USB 2.0 Adapter [1x USB-C Stecker - 1x HDMI-Buchse] 60020 0.15 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Delock 60020, Delock USB Type-C zu (HDMI, USB Typ-C, 15 cm) (60020) Schwarz/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 16,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,05 € → zum Angebot
Delock Highspeed - Videoadapter - 24 pin USB-C männlich zu HDMI weiblich - 15 cm - Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 16,56 € + 6,49 € Versand Gesamt 23,05 € → zum Angebot
Delock 60020, Delock - Highspeed - Videoadapter - 24 pin USB-C männlich zu HDMI Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 16,59 € Versand kostenfrei Gesamt 16,59 € → zum Angebot
Delock 60020, Delock USB 2.0 Adapter [1x USB-C Stecker - 1x HDMI-Buchse] 60020 0.15m Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit... 16,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,92 € → zum Angebot
Delock Usb 2.0 Adapter [1x Usb-c® Stecker - 1x Hdmi-buchse] 60020 0.15 M ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 16,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,92 € → zum Angebot
DeLock 60020, Adapter USB-C Stecker HDMI Delock arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand), Augsburg,... 16,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Delock USB 2.0 Adapter [1x USB-C® Stecker - 1x HDMI-Buchse] 60020 0.15m buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht DeLock USB-C > HDMI 60020

DeLock USB-C > HDMI 60020: Ihr zuverlässiger Display Adapter

Der DeLock USB-C > HDMI 60020 ist ein vielseitiger Display Adapter, der Ihnen ermöglicht, Ihre USB-C Geräte mit einem HDMI Display zu verbinden. Mit einer Kabellänge von 15 cm ist er kompakt und flexibel, was ihn ideal für den Einsatz unterwegs oder im Büro macht. Die graue Farbe verleiht dem Adapter ein modernes und unauffälliges Design.

Hochwertige Schnittstellen und Stecker-Eigenschaften

Dieser Adapter verfügt über eine USB-C (M) Schnittstelle und eine HDMI (F) Schnittstelle, die eine zuverlässige und stabile Verbindung gewährleisten. Die Stecker sind gerade, was die Handhabung erleichtert und eine sichere Verbindung sicherstellt. Egal ob Sie Präsentationen halten oder Filme streamen möchten, dieser Adapter bietet Ihnen die nötige Flexibilität.

DeLock USB-C > HDMI 60020 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock USB-C > HDMI 60020? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
flexibel, rund
15 cm
Display Adapter
USB Adapter
HDMI (F), USB C (M)
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram