DeLock USB 2.0 Adapter (65063) USB-Adapter

★★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Buchse Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,64 €
ab 1,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 65063 - USB Micro B Stecker auf Mini USB Buchse Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 65063 - USB Micro B Stecker auf Mini USB Buchse ab Lager 1,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• DELOCK 65063, Delock USB-Adapter - Micro-USB Typ B (M) zu Mini-USB, Typ B (W) 0815 Onlinehandel DELOCK 65063, Delock USB-Adapter - Micro-USB Typ B (M) zu Mini-USB, Typ B (W) Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 2,39 € + 6,98 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
• Delock Adapter USB Schwarz Mini B Buchse -> Micro B Stecker Amazon Marketplace Delock Adapter USB Schwarz Mini B Buchse -> Micro B Stecker Auf Lager 8,69 € Versand kostenfrei Gesamt 8,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 65063 - USB Micro B Stecker auf Mini USB Buchse ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
DELOCK 65063, Delock USB-Adapter - Micro-USB Typ B (M) zu Mini-USB, Typ B (W) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 2,39 € + 6,98 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
USB Adapter, Micro-USB Stecker > Mini-USB Buchse Alternate (1) Angebotsinfo 5 2,39 € + 7,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Delock Usb Adapter Usb2.0 Micro B - Mini Usb St/bu (65063) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 2,48 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
DELOCK 65063, Delock USB 2.0 Adapter [1x USB 2.0 Stecker Micro-B - 1x Mini-USB] 65063 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
DeLock 65063, Adapter Delock USB micro-B Stecker zu mini USB 5pin Buchse hardwarecamp24 hardwarecamp24 Angebotsinfo am Lager, Lieferzeit 1-2 Tage 2,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
Delock 65063, DeLOCK Adapter USB micro-B Stecker zu mini USB 5pin Buchse JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Delock 65063, Delock Micro-B - 5pin (USB 2.0) (65063) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 4,01 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
Delock 65063, Delock USB-Adapter - Micro-USB Typ B (M) zu Mini-USB, Typ B (W) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 4,07 € Versand kostenfrei Gesamt 4,07 € → zum Angebot
Delock DeLOCK Adapter USB micro > miniUSB Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,21 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
DeLOCK USB 2.0 Adapter micro-B St. zu mini USB 5pin Bu. 65063 schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
DeLOCK USB 2.0 Adapter micro-B St. zu mini USB 5pin Bu. 65063 schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock USB 2.0 Adapter (65063) Test

5/5
★★★★★ Really good. Best part is their customer service
dali August 2020

Dieses Produkt erfüllt seinen Zweck und überzeugt mit hoher Qualität. Besonders beeindruckend ist der herausragende Kundenservice. Mein Paket ging verloren, nach Kontaktaufnahme erhielt ich innerhalb weniger Tage Ersatz. So sollte der Kundenservice bei Amazon immer sein.

5/5
★★★★★ Günstig gemacht, gute Ergebnisse
Marcel Juli 2019

Die Schutzhülle des Produkts ist schlicht gestaltet, was auf eine kostengünstige Verarbeitung und Lieferung hinweist. Trotzdem fühlt sich das Produkt solide an und weist keine scharfen Kanten auf. Alles in allem kann ich dieses Produkt aufgrund seines guten Preis-Leistungs-Verhältnisses empfehlen.

5/5
★★★★★ Kostengünstige Möglichkeit, von USB Micro B auf Mini B anzupassen
Tuppinger März 2019

Ich habe einen kostengünstigen Adapter für mein neues TomTom GPS-Gerät verwendet, das einen USB Micro B Anschluss hat, während mein Auto eine fixe Verkabelung mit USB Mini B hat. So konnte ich den Kabelsalat vom Zigarettenanzünder vermeiden und mein GPS-Gerät problemlos nutzen. Perfekte Lösung für mein Problem!.

5/5
★★★★★ Verbessert Nutzung vom Kabelvorrat...
Focussus Juli 2017

Das Produkt funktioniert einwandfrei und bietet eine gute Alternative für den Fall, dass ein passendes Kabel nicht verfügbar ist. Allerdings ist Vorsicht geboten, da verlängerte starre Stecker die Buchsenkonstruktion am anzuschließenden Gerät beschädigen könnten. Trotzdem bietet das Produkt eine gewisse Beruhigung in Notfällen.

5/5
★★★★★ Klein aber fein
clfberlin Juni 2014

Ein praktisches und unauffälliges Zubehör für unterwegs. Mit dem MiniUSB Adapter muss ich weniger Kabel mit mir herumtragen. Einfach den Adapter aufstecken, um mein Smartphone oder ein anderes microUSB Gerät zu laden.

Manchmal sind es die kleinen, praktischen Dinge, die den Alltag erleichtern. Nicht spektakulär, aber definitiv nützlich.

5/5
★★★★★ sehr schnelle lieferung
Fred Januar 2014

Der Adapter wurde schnell nach Portugal geliefert, innerhalb einer Woche und versandkostenfrei. Meine Kindle Geräte wurden einwandfrei geladen, nur mein Samsung S3 funktioniert nicht damit. Möglicherweise habe ich die Beschreibung nicht genau gelesen. Andere Anbieter verlangen horrende Preise, deshalb war ich angenehm überrascht.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
Buchse
Stecker
schwarz
USB-Adapter
Mini-USB 2.0 B
Micro USB 2.0 B
Micro USB 2.0 B (M), Mini-USB 2.0 B (F)
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram