Goobay USB 2.0 5m (68714) USB-Kabel

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Stecker Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,40 €
Ø 2 €
2,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,40 €
Ø 2 €
2,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
ab 2,40 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOOBAY 68714 - USB 2.0 Hi-Speed Kabel, A-Stecker > B-Stecker 5,0 m grau Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 68714 - USB 2.0 Hi-Speed Kabel, A-Stecker > B-Stecker 5,0 m grau ab Lager 2,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
• Wentronic USB Kabel (A-Stecker auf B-Stecker) Grau 5m Amazon Marketplace Wentronic USB Kabel (A-Stecker auf B-Stecker) Grau 5m Auf Lager 8,85 € Versand kostenfrei Gesamt 8,85 € → zum Angebot
• Goobay USB-Kabel, USB 2.0-Stecker (Typ A) / USB 2.0-Stecker (Typ B), Stecker... Otto Goobay USB-Kabel, USB 2.0-Stecker (Typ A) / USB 2.0-Stecker (Typ B), Stecker... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.4 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
GOOBAY 68714 - USB 2.0 Hi-Speed Kabel, A-Stecker > B-Stecker 5,0 m grau ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
Goobay USB-Kabel - USB Typ B (M) zu USB (M) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 3,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
GOOBAY USB 2.0 Hi-Speed Kabel, Grau, 5 m - USB 2.0-Stecker (Typ A) - USB 2.0-Stecker e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 3,98 € + 5,85 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
goobay Kabel 68714 5 m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Wentronic USB Kabel (A-Stecker auf B-Stecker) Grau 5m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,85 € Versand kostenfrei Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Goobay USB AB 500 LC HiSpeed 2.0 5m B Männlich Grau Kabel Digital/Daten 5 m (68714) future-x Angebotsinfo 9,69 € Versand kostenfrei Gesamt 9,69 € → zum Angebot
goobay USB 2.0 Hi-Speed Kabel 5 m grau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 10,10 € + 9,86 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
Goobay USB-Kabel, USB 2.0-Stecker (Typ A) / USB 2.0-Stecker (Typ B), Stecker (500 cm) Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Goobay 68714 USB Kabel USB 2.0 5 m USB A USB B 0,48 Gbit/s Grau JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:23 Uhr.

Goobay USB 2.0 5m (68714) Test

5/5
★★★★★ Super für den Preis
MLK Oktober 2017

Dieses 5 Meter USB Druckerkabel für nur 4,95€ erfüllt seinen Zweck einwandfrei. Der einzige Nachteil ist der chemische Geruch beim Auspacken. Trotzdem würde ich mich erneut für dieses Kabel entscheiden.

5/5
★★★★★ Klasse Verbindungskabel
Koida November 2014

Dieses Kabel war perfekt, um meinen PC mit meinem HP Drucker zu verbinden. Es überträgt alle Signale einwandfrei. Warum sollte man ein teureres Kabel kaufen, wenn dieses vollkommen ausreicht? Ich würde es auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
hallo Oktober 2014

Dieses Kabel erfüllt seinen Zweck und überträgt zuverlässig Daten, obwohl es dünner ist als erwartet. Die Lieferung erfolgte schnell und der Preis war deutlich günstiger als bei anderen Anbietern. Eine lohnende Alternative zu teureren Kabeln.

5/5
★★★★★ Gutes Preis/Leistungsverhältnis
gogogoaldi Juli 2014

Das dünne Kabel hat meine anfänglichen Zweifel besiegt und mein Drucker konnte problemlos an die Fritzbox angeschlossen werden. Leider konnte ich die externe Festplatte nicht testen, aber zu diesem Preis lohnt sich sicherlich ein Versuch.

5/5
★★★★★ Keinerlei Probleme
Melanie März 2014

Dieses preisgünstige Kabel für meinen Drucker hat mich positiv überrascht! Trotz anfänglicher Zweifel funktioniert es einwandfrei mit meinem Canon MP560. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Funktioniert und ist preisgünstig
Radmo 4 März 2014

Dieses flexible und dünnen Canon-Druckerkabel ermöglicht eine verdeckte und problemlose Verbindung mit dem PC. Die einwandfreie Funktion und schnelle Erkennung des Druckers überzeugen. Mit seinem günstigen Preis und schnellen Lieferung bietet es die ideale Lösung für eine unkomplizierte Installation.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
Stecker
grau
rund
500 cm
USB-Kabel
USB 2.0 A
USB 2.0 B
USB 2.0 A (M), USB 2.0 B (M)
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram