Value Stromkabel 1m (19.99.2089) PC-Stromkabel

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: PC-Stromkabel Farbe: schwarz Kabelart: flach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,28 €
Ø 2 €
2,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,28 €
Ø 2 €
2,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,29 €
ab 2,28 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig Stromkabel, Eurostecker, 2,5A,... Otto VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig Stromkabel, Eurostecker, 2,5A,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,23 € → zum Angebot
• VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, schwarz, 1 m METRO VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, schwarz, 1 m 2-3 Werktage 2,28 € + 7,02 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
• VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, schwarz, 1 m Amazon VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, schwarz, 1 m Auf Lager 4,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.28 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig Stromkabel, Eurostecker, 2,5A, CEE ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,23 € → zum Angebot
VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, schwarz, 1 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,28 € 2,28 €/m + 7,02 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, schwarz, 1 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 2,86 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, schwarz, 1 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, schwarz, 1 m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, schwarz, 1 m 19.99.2089 Conrad Angebotsinfo 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
VALUE Netzkabel Euro St/2p.BU schwarz 1m Kabel Strom/Netzteil 2-polig Schwarz future-x Angebotsinfo 10,29 € Versand kostenfrei Gesamt 10,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:38 Uhr.

Value Stromkabel 1m (19.99.2089) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität und zuverlässige Verarbeitung
Wolfi Januar 2026

Das VALUE Netzkabel mit Euro‑Flachstecker auf C7 (2‑polig, 1 m, schwarz) überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und festen Sitz der Stecker. Der flache Eurostecker eignet sich ideal für den Einsatz hinter Möbeln oder in engen Steckdosenleisten. Mit 1 Meter Länge ist es praktisch für Radios, DVD‑Player und alle Geräte mit C7‑Anschluss. Zuverlässig in der Funktion, kein Wackeln, sehr gutes Preis‑Leistungs‑Verhältnis – klare Kaufempfehlung für ein robustes Netzkabel.

5/5
★★★★★ Mega
Matthias B November 2025

Endlich gleitet der Strom – dieses hochwertige Stromkabel ist die perfekte Nabelschnur für meine Konsole. Der Stecker sitzt millimetergenau in der Dose, bietet stabilen Kontakt und optimierte Energieübertragung. Seitdem laufen meine Geräte zuverlässig und leistungsstark. Kleines, robustes Kabel, das Gaming-Performance und Langlebigkeit vereint.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Angabe
Realist August 2023

Die Produktbeschreibung und der Warenkorb zeigten "Länge 3m" an, aber bei der Bezahlung wurde plötzlich "1m" angezeigt. Trotz Bestellbestätigung wurde nur 1m geliefert. Dadurch war das Produkt für mich unbrauchbar.

5/5
★★★★★ Hat den Zweck erfüllt.
Leo November 2025

Hat den Zweck erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Allgemeine Daten
PC-Stromkabel
Eigenschaften
schwarz
flach
100 cm
gerade
Weitere Eigenschaften
CEE 7/16, IEC320 C7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram