Value Euro Stromkabel 3m weiß (19.99.2091) PC-Stromkabel

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: PC-Stromkabel Farbe: weiß Kabelart: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,43 €
Ø 4 €
4,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,43 €
Ø 4 €
4,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,79 €
ab 4,43 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig Stromkabel, Eurostecker, 2,5A,... Otto VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig Stromkabel, Eurostecker, 2,5A,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
• VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, weiß, 3 m METRO VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, weiß, 3 m 2-3 Werktage 4,43 € + 7,02 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, weiß, 3 m Amazon VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, weiß, 3 m Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 4 Monaten 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.43 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig Stromkabel, Eurostecker, 2,5A, CEE ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, weiß, 3 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,43 € 1,48 €/m + 7,02 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, weiß, 3 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 4... 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, weiß, 3 m Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 4... 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, weiß, 3 m 19.99.2091 Conrad Angebotsinfo 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, weiß, 3 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 5,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Value 19.99.2091 Strom Netzkabel Weiß 3.00m buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Value 19.99.2091 Strom Netzkabel Weiß 3.00m thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
VALUE Netzkabel Euro St./2p.BU weiss 3m Kabel Strom/Netzteil 2-polig Weiß future-x Angebotsinfo 11,79 € Versand kostenfrei Gesamt 11,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

Value Euro Stromkabel 3m weiß (19.99.2091) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität und zuverlässige Verarbeitung
Wolfi Januar 2026

Das VALUE Netzkabel mit Euro-Flachstecker auf C7 (2‑polig, 1 m, schwarz) überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und stabile Steckverbindungen, die nicht wackeln. Der flache Eurostecker ist ideal für enge Steckdosenleisten oder den Einsatz hinter Möbeln. Mit 1 m Länge eignet es sich bestens für Radios, DVD‑Player und andere C7‑Geräte. Zuverlässige Funktion, sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und klare Kaufempfehlung für ein robustes, günstiges Netzkabel.

5/5
★★★★★ Mega
Matthias B November 2025

Endlich fließt der Strom nicht nur, er gleitet – dieses hochwertige Kabel ist die perfekte Lebensader für meine Gaming-Konsole. Der präzise sitzende Stecker sorgt für stabilen Kontakt; seitdem laufen meine Geräte zuverlässig und störungsfrei. Ein unauffälliges, robustes Stromkabel, das Leistung in pure Freude verwandelt.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Angabe
Realist August 2023

Die Länge des Produkts wurde falsch angegeben und hat zu Verwirrung geführt. Statt der erwarteten 3 Meter wurde nur 1 Meter geliefert, was das Produkt für mich unbrauchbar macht. Die Bestellbestätigung hat das Missverständnis bestätigt und ich habe es leider erst zu spät bemerkt.

5/5
★★★★★ Hat den Zweck erfüllt.
Leo November 2025

Hat den Zweck erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Allgemeine Daten
PC-Stromkabel
Eigenschaften
weiß
rund
300 cm
gerade
Weitere Eigenschaften
CEE 7/16, IEC320 C7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram