InLine Stromkabel 3m (16654A) PC-Stromkabel

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,10 €
ab 3,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 3m Netzwerkartikel InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 3m 1-3 Werktage 3,95 € Versand kostenfrei Gesamt 3,95 € → zum Angebot
• Inline InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 3m Stromkabel Otto Inline InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 3m Stromkabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
• InLine 16654A Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 3m, 1 x Stromkabel Amazon InLine 16654A Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 3m, 1 x Stromkabel Auf Lager 7,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 3m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,95 € Versand kostenfrei Gesamt 3,95 € → zum Angebot
InLine Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 3m (16654A) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
Inline InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 3m Stromkabel Otto Volaris EDV (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
InLine 16654A Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 3m, 1 x Stromkabel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
InLine 16654A Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 3m, 1 x Stromkabel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
INLINE Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 3m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 7,10 € + 5,85 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:43 Uhr.

InLine Stromkabel 3m (16654A) Test

5/5
★★★★★ Ein ordentliches Kabel in Top-Qualität: Macht genau das, was es soll!
Alexander L Oktober 2023

Dieses 3 Meter lange Kabel ist die perfekte Lösung, wenn das mitgelieferte Kabel zu kurz ist. Robust, langlebig und von ausgezeichneter Qualität, hält es selbst nach Jahren noch einwandfrei. Keine Kompromisse nötig, einfach perfekt für maximale Flexibilität. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Für die Playstation 5 absolut geeignet
Nikonizer Juni 2022

Ich habe dieses Netzkabel als Ersatz für das von Sony der Playstation 5 gekauft. Es ist deutlich länger und erfüllt damit meine Anforderungen perfekt. Das Kabel wird in einem umweltfreundlichen Plastikbeutel geliefert und hat keinen unangenehmen Geruch.

Sowohl in der Konsole als auch in der Steckdose sitzen die Stecker fest. Ich empfehle dieses Produkt gerne weiter.

5/5
★★★★★ Mehr kann man nicht für kleines Geld bekommen
Uhrenlover Februar 2021

Die Qualität dieses Markenkabels für Kaltgeräte spricht für sich. Es ist eine kostengünstige Alternative zu Originalkabeln, ohne an Leistung einzubüßen. Die Länge des Kabels ist ideal und bietet eine zuverlässige Versorgung.

Auf den Bildern erkennt man sofort die hochwertige Verarbeitung. Ein Muss für jeden, der Wert auf Qualität legt.

5/5
★★★★★ Netzkabel Verlängerung
Tänzersiggi Dezember 2019

Ich habe dieses Produkt erworben, um die Entfernung zwischen dem Fernsehgerät und der Steckdose zu überbrücken. Es hat einwandfrei funktioniert, ohne Verbindungsprobleme. Ein sehr zu empfehlender Artikel!.

5/5
★★★★★ Hat schon einen Umzug und zwei Fernseher überlebt
Alex Juli 2019

Ich habe dieses Kabel zunächst an meinem 34-Zoll-Fernseher verwendet, der hoch an der Wand hing. Es hat reibungslos funktioniert. Nach meinem Umzug habe ich es in meinen neuen 65-Zoll-Fernseher gesteckt und es lief immer noch einwandfrei.

In unserem Altbau befinden sich im Wohnzimmer nur 2 ungünstig platzierte Steckdosen, aber das lange Kabel war dennoch kein Problem. Es lässt sich leicht hinter Sideboards und Schränken verstecken und stört nicht.

5/5
★★★★★ Simpel und gut.
Jörg E Mai 2018

Demnächst werde ich einen Citroen C4 Grand Picasso mit einem 230 V Anschluss erhalten. Mein Laptop hat einen Stecker am Netzteil, der geerdet ist. Der Stecker im Citroën unter dem Armaturenbrett ist jedoch nicht geerdet.

Daher habe ich dieses einfache Kabel bestellt, um meinen Laptop ans Bordnetz anzuschließen. Es wird in einer Papptüte geliefert, die Stecker sind gut verarbeitet, es gibt nichts zu bemängeln. Für den Preis ist es wirklich gut. Man muss es jedoch als Plus Produkt mit einer Bestellung von 20 Euro oder mehr kaufen, was aber kein Problem darstellt, wenn man mehrere Artikel zusammen bestellt.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Stecker
schwarz
rund
300 cm
PC-Stromkabel
CEE 7/16, IEC320 C8
CEE 7/16
IEC320 C8
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram