Goobay USB 2.0 3m (68901) USB-Kabel

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,32 €
Ø 2 €
2,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,32 €
Ø 2 €
2,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,57 €
ab 2,32 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis USB 2.0 Hi-Speed Kabel A Stecker – B Stecker schwarz - Länge: 3,00 m Sertronics USB 2.0 Hi-Speed Kabel A Stecker – B Stecker schwarz - Länge: 3,00 m 1-3 Tage 2,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
• Goobay USB Kabel (A-Stecker auf B-Stecker) schwarz 3m, 68901 Amazon Marketplace Goobay USB Kabel (A-Stecker auf B-Stecker) schwarz 3m, 68901 Auf Lager 6,24 € Versand kostenfrei Gesamt 6,24 € → zum Angebot
• Goobay GOOBAY USB 2.0 Hi-Speed Kabel A/B 68901 3m schwarz USB-Kabel Otto Goobay GOOBAY USB 2.0 Hi-Speed Kabel A/B 68901 3m schwarz USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,57 € Versand kostenfrei Gesamt 10,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.32 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
USB 2.0 Hi-Speed Kabel A Stecker – B Stecker schwarz - Länge: 3,00 m ✓ Bester Preis Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 2,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
GOOBAY 68901 - USB 2.0 Hi-Speed Kabel, A-Stecker > B-Stecker 3,0 m schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
GOOBAY USB 2.0 Hi-Speed Kabel A/B 68901 3m schwarz Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 2,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Goobay USB Kabel 68901 USB 2.0 3m A/B-Stecker schwarz Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Goobay USB Kabel 68901 USB 2.0 3m A/B-Stecker schwarz 785008600 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,23 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,83 € → zum Angebot
Goobay USB Kabel (A-Stecker auf B-Stecker) schwarz 3m, 68901 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,24 € Versand kostenfrei Gesamt 6,24 € → zum Angebot
Usb-kabel ® Hi-speed 3m Schwarz ® Hi-speed 3m Schwarz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 10,45 € Versand kostenfrei Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Goobay GOOBAY USB 2.0 Hi-Speed Kabel A/B 68901 3m schwarz USB-Kabel Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,57 € Versand kostenfrei Gesamt 10,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.

Goobay USB 2.0 3m (68901) Test

4/5
★★★★☆ Erfüllt seinen Zweck
Stefan L. September 2019

Dieses USB Kabel ist perfekt für Geräte mit USB 2. 0-Spezifikationen wie Drucker, Scanner und USB-Hubs. Der Preis bei Otto war angemessen, deshalb habe ich es gekauft.

3/5
★★★☆☆ sehr dünnes Kabel und grau statt schwarz
Ollie D März 2015

Das Kabel kam in der Farbe Grau statt Schwarz an und ist sehr dünn. Es funktioniert bisher, aber es erscheint fragil. Dennoch für den Preis von 2,80€ akzeptabel.

1/5
★☆☆☆☆ Absoluter China billig Schrott
Franz M September 2012

Diese Kabel funktionierten leider nicht an meinen beiden Druckern (HP, Epson), egal welchen PC ich ausprobierte. Windows meldet immer einen Fehler. Möglicherweise ist die Abschirmung minderwertig oder die Steckerkontakte sind nicht korrekt verlötet.

5/5
★★★★★ Kabel
Marco August 2023

Ein Kabel was sein Zweck erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
Stecker
schwarz
rund
300 cm
USB-Kabel
USB 2.0 A (M), USB 2.0 B (M)
USB 2.0 A
USB 2.0 B
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram